Алексей Батогов

Создание условий, невозможных для проживания народа -- это геноцид. Ельцин (сокращение населения на 2 млн в год) -- это геноцид! Путин -- спасение! Я прав?

Ответы
Владимир Кучкин

спасение сами люди себе,а геноцид по ельцину,это отголоски советской системы,были бы нормальными капиталюгами,с нашими ресурсищами рулили бы миром,но для этого не надо ни 14,ни 17 го годов..

Наталья Кравченко

я думаю не меньше погибло и при путине но это пока никто не посчитал вот когда его не будет навешают всех собак так всегда делается

Александр Грачев

да хрен его знает кто сделал больший геноцид.у нас еще янукович,ющенко,тимошенко есть.те еще геноцидники

Ольга Бондарь

Уж не знаю, нищенские зарплаты по России и пенсии-это не создание условий, невозможных для проживания?

Анна Трушицына

население-то у нас увеличилось благодаря иностранным гражданам...меньше народу-больше кислороду...

Виктор Любимов

Согласен, при Ельцине был геноцид.. Но я поверю, что что-то меняется - тогда, когда уберут Чубайса...

Аркадий Гончарук

Сокращение населения началось при Горбачёве, да и Путин, отнюдь не спасение. Скорее на оборот.

Аркадий Гончарук

В таком случае, Ельцин и Горбачёв честнее Путина. 🙂

Алексей Батогов

Нашли честных политиков!

Аркадий Гончарук

А они есть? 🙂

Алексей Батогов

Жириновский

Аркадий Гончарук

Ну да, он особенно "честный", а самое главное "порядочный". Клоун

Нина Рубцова

А Путин, что вообще за уничтожение? Ну да, если людей не будет, то Земля спасется.

Николай Куш

Прочитай определение геноцида в нормативных документах ООН и ответь себе сам

Ратiбор Лесной

Оба способствуют зримому и не зримому геноциду коренного населения РОСсии!

Татьяна Татьяна

Я не знаю. Но думаю, что колесо судьбы и истории страны нельзя остановить.

Дарья Юдина

в какой то степени,я при Ельцине не жила,поэтому широко судить не могуъ

Татьяна Грипась

В такой примитивной постановке вопроса - да. Но не все так однозначно 🙂

Вадим Румянцев

Нет...геноцит продолжается,только приобрёл более изощрённую форму...

Вова Глазунов

Вы хотите, чтобы спрашивалку заблокировали , за честные ответы?

Гульназа Абдирова

сейчас ответить трудно, все, как всегда решается со временем....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Путин...мне по фиг на мнение большинства, мне он нравится....

Ольга Козина

Просто хочется жить достойно и при Ельцине, и при Путине

Вадим Семененок

охотник и заяц кто прав кто не прав .не мы решаем

Зиннур (Октябрьский)

Все прозрачно , по факту все выравнивается