S V

Какие программы по сокращению населения вы знаете ?)

Ответы
Людмила

одна уже успешно прошла- КОВИД...Пенсии не прибавляют, продукты и лекарства дорожают - это вторая...Медицина платная - это третья...ну, и война! Всё идет по плану и достаточно успешно..)

Александр Петрович Кудрявцев

много лет действует обширная программа ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД разрабртанная и финансируема комитетом 600. Она включает в себя пропоганбу однополых браков, эпидемии и войны

Фёдор Фёдорович

Смена гостов на помоишное, жрать, носить, жить можно. Сокращение врачей, воровство денег с санитарных норм. Обман с таблетками, диагнозом.

Александр

Одна есть, самая эффективная. Биологическая. Не создавать комфортных для размножения условий, дёшево и сердито.

S V

На цыган такое не работает.)

Александр

Они привычны к тем условиям, в которых живут. И любые попытки государства снизить их плодовитость заранее обречены, не хватит сил.Дети природы🤣

S V

Тогда они и будут только жить .

Александр

А китайцы, индусы, азиаты? Нам-то кирдык, это ясно, белых в утиль. Главная задача - спасать будулаев!

S V

Ага,чтобы они тех на иглу посадили.)

Го
Гор

Нацпроекты РФ -почти все с двойным дном и приводят к ровно обратным эффектам. Военные программы и болезни

Пётр Ермаков

"Трайдент!, "Томагавк", "Посейдон" , " Сармат", "Фрегат""Булава"...программы готовы, дело за командой "Пуск!"

Валентина Мишняева

Продукты с ГМО. Прививки от Ковида. Загазованность. Химтреллеры . Пестициды.

S V

👍

Юр
Юра

Все кто в теме с СВО и пиндосы и Хасид зеля и хасид тромб и хасид путин

Фёдор Первый

Рост цен. Штрафовать. Уничтожать рабочие места. СВО. Реформирование.

Светлана Костина

СВО,пандемия,оптимизация медицины,поднятие пенсионного возраста.

Оксана Алферова

Ежегодная вакцинация. Никто не знает, чем аукнется, но интересно

S V

Смертью.

Оксана Алферова

О! Неожиданно. Ток тут дело вот в чем.. смертью закончится все

Андрей Григорьев

Ну я только с 300 и кпвт.... Не ну можно ядерную. Но это не интересно

Лариса

Предыдущая - ковид, потом вакцинация против него, сейчас сво...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Война, эпидемия, природные катаклизмы(их тоже можно сделать).

Юрий Лагун

Общественное питание. Пенсии! Пропагандоны на ТВ,,,, и.т.д. ....

Валерий

Продавать населению квартиру в ипотеку за огромные деньги!

Алексей Шустин

Вакцинации, Пандемии, локальные конфликты, завоз мигрантов

Философ Из Приднестровья

Разрешение переходить на красный свет ( из Интернета )

Валерий

Война...эпидемия...голод...цунами....космоса черные дыры

Пё
Пётр.

1 - Гандоны...
И в прямом и в переносном смысле...