Светлана

Плевать на всё... Я королева!!! А остальным... Я так скажу... Как я живу... Не ваше дело! Судите лучше... Жизнь свою!!!

Ответы · страница 19
Толик Шарафутдинов

А ПЛЕВАТЬ В ТОЛПУ ОПАСНО!

Светлана

Хорошо...,в толпу не буду.

Spry Gin

?!

К.а.н.он

И на Вас плевать тоже!!! 😄

Наталья Л

да уж ......уволь!

К.а.н.он

Перефразируйте вопрос!!!

Наталья Л

не указывай

К.а.н.он

Глупенькая!!!

Наталья Л

точно

Аламути

Моя жизнь - мои правила? )

Олег Сухой

И радуйтесь в платочек)

Олег Сухой

ну вот что же это за королева которая соглашается.Так и корону вашу отберут и на блошином рынке за пол литра загонят.)

Светлана

Я добрая королева,пусть берут,другую более красивее одену!!! 😉 😄

Олег Сухой

ну так так можно королевство до дефолта довести))

Светлана

Это пусть Кащей над златом чахнет,а нам чужого не надо и своего не отдадим!!!! 😉

Олег Сухой

так коронами то вы разбрасываетесь.А Кащею фиолетово он почах не мерущий ему сотня лет чахание как вам на шопинг сходить)))

Елена Петрова

Королева, так королева!

Мира Уркунова

ты что ругаться пришла

Светлана

Что вы,что вы....С миром я!!!

Мира Уркунова

понятно а то я прочитав поняла так будто вы злитесь на весь мир

Оксана Бобкова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Кошецян Ашот

KOROLEVA DOLJNA VESTI SEBYA KAK, KOROLEVA

Александр Соколов

А корона не съехала?????

Светлана

Да вроде нет,на месте!!! 😉

Александр Соколов

В инете попадалось выражение- "Так и хочется поправить корону чем нибудь вроде лопаты"

Aleksandr Bronfman

http://www.ispanka.com/ya-koroleva.php

Татьяна Селиванова

Я вылечусь временем - лучшим из лекарей...И каждому Бог по заслугам воздаст...С одной стороны - мне довериться некому,С другой стороны - хоть никто не предаст.Теперь я сама себе стала хозяйкою:Хожу по гостям, где давно не была.С одной стороны, что разрушилось - жалко мне,С другой стороны - я уже не могла.Закрыты все двери и камни все содраны.Отныне навеки я стала чужой.С одной стороны, без любви - очень холодно,С другой стороны - мне спокойней одной...Пойду, как сумею, своею дорогою,Не любят, не помнят, не верят, не ждут...Я знаю одно: лучше быть одинокою,Чем ждать, что тебя, как всегда предадут...

Светлана

Здорово!!!!!!! 👍 🌹

Татьяна Селиванова

Как больно ошибаться в людях. Сама судьба даёт урок, Когда ты душу им на блюде, Они тебе в неё плевок.Из глаз «завеса» пропадает. Земля уходит из - под ног. И человек себя ругает, Как будто что - то сделать мог. А что он мог? Не улыбаться? Не доверять и не любить? Так для чего ж тогда рождаться? Зачем на белом свете жить? «Предательство, не исчезая, Из века переходит в век»,- Вот так всё время размышляя, Себя терзает человек. Открыться сердце уж не манит. Среди людей, но одинок. А взгляд прохожих грустью ранит, И на душе… большой замок.

Татьяна Селиванова

Может стоит открыть душу?)))

Татьяна Селиванова

Не сдаёмся?))))) Я люблю судьбу свою,Я бегу от помрачений!Суну морду в полыньюИ напьюсь,Как зверь вечерний!Сколько было здесь чудес,На земле святой и древней,Помнит только темный лес!Он сегодня что-то дремлет.От заснеженного льдаЯ колени поднимаю,Вижу поле, провода,Все на свете понимаю!Вот Есенин - на ветру!Блок стоит чуть-чуть в тумане.Словно лишний на пиру,Скромно Хлебников шаманит.Неужели и они -Просто горестные тени?И не светят им огниНовых русских деревенек?Неужели в свой чередНадо мною смерть нависнет,-Голова, как спелый плод,Отлетит от веток жизни?Все умрем.Но есть резонВ том, что ты рожден поэтом.А другой - жнецом рожден...Все уйдем.Но суть не в этом...<1970>Николай Рубцов.

Ba
Baltico

Интересный выкрик....

Пока Не Знаю

Бывают озарения🤷‍♀️🤣

Ba
Baltico

За 10 прошедших месяцев больше не было таких мощных озарений?😁

Владимир Буранков

Браво, королева! 🌹

Владимир Буранков

Её, мою желанную, не зря зовут Светланою.. Так в песне поётся...

Владимир Буранков

🌹 🌹 🌹 Как королеве...

Владимир Буранков

Спасибо! Чтобы королева сделала поклон. Это много значит. Спасибо, моя королева! 😞

Виктор Урванцев

расплевалась тут! :'(

Светлана

Выспалась,почти....зубки режутся....

Виктор Урванцев

Тогда терпения тебе!!! 🌹

Herzchen Wz

Пофиг...тааак пофииг

Николай Варанкин

в принципе я согласен со Светланыными словами

* Александр Брагин *

"Королева"- невежа.))

Пока Не Знаю

Ни конфеты ни ваниль не нужны

Пока Не Знаю

Адекватность-вот конёк нормального общения

* Александр Брагин *

У меня простые и адекватные ответы, там всё ясно и понятно, согласно твоей теме.

Пока Не Знаю

Всего доброго! Спасибо за беседу!

* Александр Брагин *

Да пожалуйста! Взаимно.🙂

Алексей Шундик

да нам пови.. на вас

Светлана

Да-да,да-да,да-да-да,Да-да!!!! 😄 😉

Алексей Шундик

какие мужчины вам нравится

Зов Древних

И правильно живёшь

Андрей Григорьев

Ну чмок тебя тогда

Оксана

Корону поправить?

Время Пошло

корона нет, а голова точно)