Светлана

Плевать на всё... Я королева!!! А остальным... Я так скажу... Как я живу... Не ваше дело! Судите лучше... Жизнь свою!!!

Ответы · страница 4
Наталья Петрова

Грехи других судить вы, все, усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. ( В.Шекспир).

Виктория Видергольд

и правильно!!! живи ты так как нравиться в первую очередь ТЕБЕ, а остальным делать нех.. вот и лезут)

Арбузный Ихтиандр

Наверное из тех королев ,которым корону надо поправлять регулярно лопатой ,чтоб не висла на ушах.

Пока Не Знаю

Не угадал. Не из тех

#^ment()L@ C@r@mel@^#

опять ванилька сплошная, у мужчин такого нет. дорогие мужчины, задавайте вопросы чаще пожалуйста

Koliasko Ilia

Молодец!,Вот это искенне проявлене нашей сущности. С этого надо начинать исследование цвоего "Я".

Natalia Voronina

а если кому то ,что-то во мне не нравится---пусть возьмут барабан и возглавят колонну идущих на....@

Нуржан Биназаров

Что Наталья, недруги достали? Живите своей жизнью в свое удовольствие, только не теряйте голову.

Владимир Палей

как скажите, Ваше Величество! Но короля, равно как и королеву играет свита, не забывайте об этом

Виолетта Балакирева

Может для близких я и королева! Никого не сужу, а кто меня судит - может у них своей жизни и нет!

Сергей Фадеев

замечательно...но вот тогда вопрос -близ локоток да не укусишь...а в целом то конечно королева!!

Серёга Пупкин

свою жизнь судить не интересно! гораздо интереснее обсуждать и осуждать кого то со стороны!)))

М.
Машуля .

не судите , не проклинайте , не шепчитесь за спиной , перед Богом я отвечу вы следите за собой 🙂

Сергей Григоров

"Дорогие друзья, у меня всё прекрасно, соответственно, мне нечем вас порадовать" - аналогично?

Светлана Елкина

Если это Ваша жизнь - замечательно! А если это самовнушение - потом может быть разочарование.

Mr
Mr.@

Опять поэзия..)) Иллюзя того,что кто то интересуется ваше жизнью..На самом деле всем пофигу..))

Светлана

Ну и славненько... 👍

Mr
Mr.@

Игры разума..))

Ihar Dubovik

Если он у вас есть, вы хотите поделиться. Если вы поделились, у вас его уже нет. Что это такое?

Vladimir Avramenko

Я королева!!! не судите, Вы жизнь грешную мою, а лучше на себя взгляните, не то на Вас я наплюю

Старый Тупица

Как говорила одна умная дама... Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я от вас не думаю вовсе.

Светл@н@ )))

Эх, Василисушка, на все плевать слюны не хватит, как бы потом не пришлось прощения просить...

Leyli Kurbanowa

Я такая, какая есть. Исправляться не собираюсь. Что-то не нравится, дверь прямо по коридору.