Владимир Кириллов

Почему этот портал назвали "Спрашивалкой"? Это Затягивалка какая-то!

Ответы
Nina Maslova

Я заглянула, наконец, в инфо "О проекте". Вот что там отвечают: Спрашивалка — спрашивайте и отвечайте!

Задать вопрос и получить ответ — лучший способ узнать человека ближе. Кроме того, это лучший способ получения нужной информации. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь получал ответы на свои вопросы. Задавайте вопросы публично и анонимно. Откройте для себя новый способ общения, находите новых знакомых, узнавайте больше о старых.

По всем вопросам пишите на наш email: office@fastsimpleventures.com :?

Катюша Маслова

Не знаю про затягивалку. Был нормальный сайт "Вопросы и ответы" на майл.ру. Теперь там стало неинтересно. Ведь, по большому счету, люди хотят поговорить, поспорить, услышать чужое мнение и высказать своё. Теперь там такого нет. А здесь как-то вяло идет общение.

Галина Казакевич

Просто иногда нужен совет от нейтрального человека, или неможешь найти ответ на волнующие вопросы, вот тогда и спрашиваешь у тех кто на сайте, ведь меня здесь не знают и я могу смело задать вопрос и увидеть мнение других людей. Поэтому и спрашивалка.

Лариса Редька Лариса

Ах, как нам добрые слова нужны!
Не раз мы в этом убедились сами.
А может не слова – дела важны?
Дела – делами, а слова – словами.
Они живут у каждого из нас,
На дне души до времени хранимы,
Чтоб их произнести в тот самый час,
Когда они другим необходимы.

Ирина Карауланова

А интернет для чего? Для тех же целей. Это- как хороший маркетинговый ход. Привлечение новых покупателей. Только в качестве товара выступает ноавя "продукция" интернета.. Но, взрослые люди все. Оствновиться можно всегда.

Люд- Мила

Спрашивалка, потому что в основе чата интерфейс с заданием вопросов. Чат примитивный, без ничего, кроме общей последовательной прокрутки ленты вопросов и ответов. Отсюда и тягомотина смотреть всех подряд в очереди.

Владимир Кириллов

Респект!

Наталья Плыкина

Швидно человек сомневается в принятии правильного решения какого либо вопроса и хочет знать мнение окружающих чтоб понять правильно ли он мыслит. Или у неоо есть вопрос на который он незнает ответа.

Olga Chernetskaya

Это точно.Сколько порывалась удалиться,особенно когда 5 раз в день читаешь про тональный крем,поцелуи в засос и любви фоткаться.Эти незамысловатые вопросы пользуются сумасшедшей популярностью ...

Роза Шамсутдинова

Точно и не оторватсся

Надя *****

Доброе утро Владимир ))) что с утреца заманила ?.........."- Привет крошка!
- Ну, привет.
- Приходи вечером ко мне, опять покувыркаемся!!
- Вам наверное моя дочь нужна?
- Да, Сергей Николаевич.")))

Надя *****

Доброе утро Владимир ))) что с утреца заманила ?..........- Привет крошка!
- Ну, привет.
- Приходи вечером ко мне, опять покувыркаемся!!
- Вам наверное моя дочь нужна?
- Да, Сергей Николаевич.)))

Надя *****

Доброе утро Владимир ))) что с утреца заманила ?..........- Привет крошка!
- Ну, привет.
- Приходи вечером ко мне, опять покувыркаемся!!
- Вам наверное моя дочь нужна?
- Да, Сергей Николаевич.)))

Виктория Посметная

СПРАШИВАЛКА, ПОТОМУ ЧТО НАРОД ДРУГ У ДРУГА СПРАШИВАЕТ, КАК ПОВЕСЕЛИТЬСЯ, А ЗАТЯГИВАЛКА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ИМЕЮЩИЕ ЧУВСТВА ЮМОРА, ЗАТЯГИВАЮТ АВТОРА ВОПРОСА В БЕСКОНЕЧНУЮ ПОЛЕМИКУ)

2S
200 Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.
Вот "спасение" - "Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

Владимир Кириллов

Вы меня искушаете!

2S
200 Super Joke

Малюсенькая поправочка: НЕ (!) "...искушаю...", а ОСВОБОЖДАЮ! Хотя... Может и СВОБОДА (!) быть искушением... В этом смысле, возможно и да...)))))) 😄

Владимир Кириллов

Вот я про это и говорю... А вопрос был риторическим.

2S
200 Super Joke

Еще один вовсе НЕ (!) "...риторический..." довод - !!! - ВНИМАНИЕ - !!!Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации."...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk, Red Hot Techie Peppers, address (адрес): Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..." Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Владимир Кириллов

Да пусть хоть Пэрис Хилтон им владеет!

Варвара Урусова

"Спрашка" - отдых, "Спрашка" - дурашка, виртуальная курилка -без табака настроение - "поднимашка". Объявляется - сам собой - конкуос на лучший ДИФИРАМБ "Спрашивалке"! С премией!

Евгений И-Хи-Де

наверно, а так прикольно, сидишь и отвечаешь, только люди разные, мне нравиться, можно бесконечно сидеть, только вот есть вопросы назойливые, от них многие устают

Dr.lecter

Комплиментов не делай - болото натуральное, домой давно пора ехать, а я тут в этой лабуде завис...Жене с психом хрюкнул что занят, задержался.. Бред какой то

Владимир Кириллов

Вот даже так???

Dr.lecter

Ну да, как то так...И я все еще здесь,мать етить

Владимир Кириллов

Ну, что здесь, я заметил))) Идите уже домой, дома же тоже есть интернет!

Dr.lecter

Да проблема с тем, что мы сейчас как бы на даче решили побыть, а в Раменское сейчас ехать труба, Москва на дачи переехала. Помошница сейчас вон ведерную кружку кофе навела, до 8 продержусь, а там даст Бог посвободней станет

Владимир Кириллов

Ну, как говорится, всех благ)))

Dr.lecter

Спасибо на добром слове. И взаимно

Алла Некрасова

точно! случайно зашла. не могу оторваться. Дела ждут, а я здесь! Наверно, хорошо общаться, сайт очень доброжелательный или мне везет на хороших людей 🙂

София Драйден

А как не назови, смысл один и тот же: сейчас последний вопрос и спать........ Нет вот последний вопрос и спать......и этот вопрос интересный, напдо ответить

Людмила Иволга

вовсе нет!Удалите свой профиль здесь и не забудьте убрать галку под уведомлением "присылать на почту"(как-то так это формулируется)- вот и все дела!

Людмила Иволга

Ну раз деньги зарабатываете пением,то значит профессионально занимаетесь!

Владимир Кириллов

Профессионал - это человек с дипломом. Вот моя племянница консерву закончила - она профессионал... Коллега, кстати, - тоже в церкви поёт.

Людмила Иволга

С дипломом - это уже двойной профессионал!Иногда и без диплома человек в силу природных способностей становится настоящим профи!

Владимир Кириллов

Хоть она мне и племянница, но слух у нее, как у меня - абсолютный. Хотя и отец у нее тоже был в этом плане неплох.

Людмила Иволга

Значит это у вас наследственное!У меня вот тоже!Родной дядя по отцу имел редкостной красоты голос -драматический тенор(и был солистом Омского русского народного хора) ,а дядя по матери - редкий балагур и шутник!Вот видимо поэтому я и тамада и певица одновременно!

He
Helen

в принципе- да, но каждый же решает сам--на какие вопросы отвечать , что писать и сколько....Вот только количество бестолковых меня поражает....

Владимир Кириллов

Бестолковых и неадекватных везде хватает.

He
Helen

🙂

Галина Мирошниченко

С вами полностью согласна. Бесит, когда на вопрос отвечают: "не знаю". Зачем тогда отвечать- просто пропустите. А ж типать начинает. брррр

He
Helen

я за другими это замечаю, но ...-сама-то тоже отвечаю по- разному......

Галина Мирошниченко

Постарайтесь не отвечать. Это не трудно. Пример: Вопрос для мужчин.......? Ответ: я не мужчина. Зачем отвечать? 😉 Да и примеров много.

Владимир Кириллов

Я либо пропускаю, если сказать нечего, либо даю нормальный ответ, если сказать есть чего)))

Галина Мирошниченко

Вот и молодцы. Я то же так делаю.