Владимир Кириллов

Почему этот портал назвали "Спрашивалкой"? Это Затягивалка какая-то!

Ответы · страница 4
Марина Гринкевич

Это точно. Вот мне уже нужно спать ложиться, завтра рано на работу, а я всё на вопросы отвечаю.

Nikola Kozhochinu

Не всех затягивает,кто-то выделяет часть времени чтобы пообщаться с выдающимися личностями!

Гульжансара Кабибулловна

незнаю я сама недавно еще не вникло вовсе это какието саревнование конкурсы мне это не нужно

Алёнушка Казакова

Изначально люди спрашивали, а теперь шутят друг над другом.. пора переименовать на " общалку"

Марина Неклюдова

ага - каждый раз захожу, что бы как-то удалить себя и снова начинаю отвечать на какую-то чушь!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

А в первом то предложении прозвучал вопрос...))))) спрашиваете значит)))))Летнего Вам позитива!

Luda Larina

Да,это так. Мне нравится,общаемся,смеёмся,что-то и познаёшь. Я уже,порой,и завтрак несу сюда.

Анжелика Малыш

Точно....зашла как то от скуки, теперь каждый день заглядываю....кто то даже ждёт меня здесь:-)

Анжелика Малыш

Да вы мои дорогие других:-) И я вам рада:-)

Мишка Квакин

Ура)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анжелика Малыш

Отлично:-) В кино ходила:-)

Анжелика Малыш

Пиццу ела...пепси пила....Все вредное сегодня:-) день непослушания

Владимир Кириллов

А я сегодня водки откушал....

Анжелика Малыш

Мы на вашем вопросе тут разговорились:-) Ужо извините

Владимир Кириллов

Мне тоже интересно почитать Вашу переписку))))

Рашида Харитонова

ОЙ НЕ ГОВОРИТЕ.ДА И ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ КАКАЯ ТО РЫБОЛОВНАЯ СЕТЬ.ДАЖЕ ДЕТИ ОТТУДА ВЫЙТИ НЕ МОГУТ.

Маленькая Str@na

Так же неинтересна скоро будет как и "Ответы".Собеседники интеллектуально неподкованные.

Тамара Коваль

вот и мне кажется... "с кухни идет запах жаренной картошки. А я ведь ее варить поставила.... "

Ан
Андрей

потому что здесь люди задают вопросы их интересующие а потом это затягивается в беседу

Светлана Конопля

Наверно потом что здесь очень много любознательных людей. которые задают вопросы. ☕

Ч*
Чистый **ангелочек**

Что-то спрашиваете, а более или менее компетентный человек отвечает. По моему не плохо.

Татьяна Золотарева

Эт точно.Хочешь не хочешь ,а все равно будешь здесь сидеть. Но и время быстро проходит.

Сергей Шинковский

Лучше отвечалкой назвали,так для следователя больше можно было информации собрать!))

Дэн

Да, большинство вопросов тупые, но в этом то и вся прелесть этого ресурса. Затягивает.

Галина Ратникова

Действительно, как зайдёшь, так хрен вылезешь, вот поэтому и захожу сюда очень редко.

Nonna S/ch

Было бы совсем прекрасно, если бы все вопросы задавались "от себя", как интересуемые

Людмила Альбертовна

Для меня - отвечалка. Я не задаю вопросов и не очень втягиваюсь. Так. На пару часиков.