Владимир Кириллов

Почему этот портал назвали "Спрашивалкой"? Это Затягивалка какая-то!

Ответы · страница 9
Виктория Арагон

Наверное надо часто вопросы новые задавать, а не муслировать старые

Ирина Стеблова

Это точно!!! Хоть люди пообщаются! И поднимут друг другу настроение!!!

Aliya Kadirova

так просто.... наверное... для общения у кого какое мнение или вопрсы :?

Та
Тамара

Предложите переименовать. А лучше не втягивайтесь, тренируйте волю.

Алексей Рябов

чем больше "почему", тем сильнее затягивает. это отголоски детства 😉

Владимир Недачин

Новая зомбидрочидка для слабоумных...Но су.. затягивает своей бессмысленостью...

Вероника Сотникова

Так понимаю вопрос риторический...Однако Ваше мнение я поддерживаю.

Ст
Ступор

Уточню: ЗАСАСЫВАЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чёт есть в этой самой спрашке...))

Виктор Фрязинец

Это сайт одиноких сердец, здесь нет ни одного из счастливой семьи...

Нина Петрова

Есть такое дело. Я пришла сюда чуть-чуть отдохнуть, а меня затянуло.

Максим Рубис

ахахаха))))) спрашивалка это лишь привлекающая маска затягивалки)))))

Татьяна Пустарнакова

Интересное общение,мне нравится, пока глупых вопросов не встечала

Тамара Крайторова

Так не важно как обозвали, главное, чтоб хотелось заглянуть сюда...

Александра Донченко

наверное зшла посмотреть что это такое и зависла уже 7 дней захожу

Ек
Екатерина

Полностью с вами согласна!!! Второй вечер сижу! Оторваться не могу!

Наталья Веретенникова

Вы правы, так-как оставить вопрос без ответа как не очень вежливо.

Ольг@ ...

можно спросить и получить не только реальный ответ, но и шуточный

Владимир Терентьев

Резвимся...хотя и делаем вид, что задаём вопросы и отвечаем на них.

Елена Сажина

да, пора выходить, а то уже по двадцать раз одно и то же спрашивают

Маргарита Шустова

А вы против? Прекрасно можно отдохнуть и поднять себе настроение.

Наталья Верующая

Такое предложение уже было.Составьте петицию админу.Я подпишусь.