Владимир Кириллов

Почему этот портал назвали "Спрашивалкой"? Это Затягивалка какая-то!

Ответы · страница 5
6T
6A6Ywka Tagil

Почему наш орган мужской назвали яйцом это что смешно? вот и спрашивалка тоже самое

Алла Донских

В этом - то вся и загвоздка: не надо затягиваться. Всегда надо вовремя остановиться.

**
***инна*** ******

заманивалка))) Если у меня есть другие дела, то меня ни что не затянет и не отвлечёт))

Ксения Наквасина

я бы назвала, один из не забаненных сайтов, накотором можно сидеть в рабочее время)

Наталья Остаповская

Да, это точно! Сколько раз пыталась бросить, и все равно сажусь и отвечаю, отвечаю...

Алла Дударева

общение всегда затягивает))) но оно же здесь основывается в основном на вопросах)))

Владимир Кириллов

У меня - больше на ответах.

Алла Дударева

ну и на ответах естественно... а начинается - с вопроса)))

Владимир Кириллов

Так я всего два и задал...

Екатерина Вяткина

Затягивалкой можно что угодно назвать:семечки, телевизор и т.д. А это спрашивалка!

Елена Запорожец

Допустим мне просто интересно. На некоторые вопросы я не могу ответить так и пишу.

Ольга Колесникова

Некоторым не хватает общения или не могут поделиться своими мыслями глядя в лицо.

Татьяна Ивлева

Поначалу затягивает, а потом почему-то желание пропадает.Я спустя пол года зашла.

Елена Гуржеева

А я бы назвала это по другому -порталом новых друзей Лично у меня так и получается

Людмила Махаури

Это точно! Но зато интересно, много мнений, все разные, много злых, а есть и добрые!

Ольга Кирилова

аха,прснулась в7ч, и до сих пор здесь ,а дела кто будет делать?надо завязывать,,,,,,,,,

Юлиана Шакирова

И не говорите ,с телефона постоянно захожу,смотрю вопросы,ответы,прям затянуло;))

Наталья Наталья

Полностью согласна, сегодня только зарегистрировалась и вот сижу иже пару часов

На
Надежда

Ага, согласна с вами. Возможно авторы скоро изменят на "спрашивалка-затягивалка"

Лилия Шевченко

Согласна!!! На один вопрос ответишь и потом опять! Так на долго и зависаешь тут )))

Anjela Saidhodjaeva

Сегодня я это почувствовала- надо уже домашними делами заняться а я и не отхожу

Владимир Кириллов

Вчера (сегодня...) чуть не до утра сидел. В результате на работе чуть не уснул стоя... Вот куча же друзей, все поздравляют. А я что, рыжий?

Равиля Бессонова

нет просто когда не знаешь ответ на вопрос всегда интересно что ответят другие

Pd
Pdolina

Верно подмечено, но я стараюсь придерживаться лимита, что сама себе установила