Владимир Кириллов

Почему этот портал назвали "Спрашивалкой"? Это Затягивалка какая-то!

Ответы · страница 8
Ирина В

это точно, но как надоест, можно закрыть и не отвечать, никого не обидешь

Алина Литовченко

Это вопрос не ко мне , а к тому , кто дал этой соц. сети дал такое название.

Руслана Рыжая

По логике вещей, потому что все спрашивают. Но, она реально затягивает)))

Татьяна Бруева

Задайте вопрос к разработчикам. Тема хорошая, но и недоработаа большая.

Надежда Исакова-Чечулина

людям иногда нужно раскинуть мозгами,хотя я с вами согласна-затягивает

Анастасия Краснопеева

Можно и так, можно по-другому придумать: отвечалка, задавалка и тд. и тп.

Светлана Смирнова

Точно подмечено. Зашла просто посмотреть,а сижу здесь уже второй час. 🙂

Наталья Мальцева

да нет Ведь ты и задаёшь вопрос- значит спрашиваешь и отвечаешь другтм

Татьяна Бершадская

а вы чаще жмите на строчку "пропустить комментарий", ничто и не затянет

Ирина Остапенко

Потому что все затянувшиеся всегда спрашивают - "какого я сюда влез?")))

Татьяна Карасева

Пусть это затягивалка, но она порой заставляет наши мозги шевелиться

Светлана Романова

Вот это точно !Вы правы на все 100 %.Мне утром в командировку , а я здесь !

Вера Нешина

Никто силой не заставляет. Если есть время, почему бы и не пообщаться.

Рина Куликова

Я думаю, что это не то, что бы что то новое, но просто опять.... общение)))

Вера Нечаева

люди спрашивают интересующие их вопросы,а можно кликнуть ОТВЕЧАЛКА.

Ольга Таран

Кого что интересует ,то и спрашивают.По мере своей любознательности.

Сауле Айтимова

Это тоже метод общения. Никто никого не заставляет находиться здесь.

Наталья Жерновая

согласна!Присядешь на пять минут и так незаметно пролетают три часа!

Ла
Лариса

Вражеские методы отвлечения населения от дел.И что бы не плодились)))

Вера Ситникова

Согласна. Это как семечки - и есть больше не хочется, и бросить жалко.