Ma
Marina

А вы ощущаете единство сейчас?🤗

Ответы · страница 2
Bo
Boris

С тобой? Нет, а неплохо бы 😃

Ma
Marina

А лучше с народом!😉

Bo
Boris

Народ это сброд! Толпа обезьян, что на подлость идёт

Ma
Marina

Какой ужас, скажите спасибо за веру народную, которая сдерживает его от справедливого гнева..

Bo
Boris

Я процитировал, автора не помню, мне нравится это высказывание. Оно правдивое

Ma
Marina

Бред какой-то..сама сущность человека половинчатая..пока мы с богом!

Василий Стеклов

Не с кем единиться пока🙄.

Ma
Marina

Как это

Василий Стеклов

Или "один дома"😊

Ma
Marina

🤣

Watchmaker 🕗

Мне оно нафиг не опурлось

Ma
Marina

Плохо

Watchmaker 🕗

Я русский !!! В другие нации буду уважать если они будут жить на своей исторической родине.

Ma
Marina

Это ещё почему

Виталий...

Нуу..не спорю сам с собой)

Ma
Marina

Значит, один

Ma
Marina

Супер!🔥

Владимир Пермяков

нет, власть-то не наша!)

Владимир Пермяков

не то что верю,просто история говорит об этом...

Ma
Marina

🤣

Ma
Marina

Что за бред

Владимир Пермяков

этот "бред" вы носите на передней части своего тела!

Ma
Marina

А вы что носите?)🤣

Юл
Юлий

Единство с кем ...и где?

Юл
Юлий

А у вас есть такое чувство ...что вы близки ч чеченцами дагестанцами .бурятами якутами ...с татжиками ...которых очень много живет у вас или хотя бы с жителями хабаровска ...мера которого посадили за то что он не все деньги отдавал в москву а часть оставлял для своего города ...и жители пол года всем городом протестовали ...против этого хоть оди москвич или жителей питера подержал ...Вот у вас самое большое единение в агрессии и войне против Украины ..до 80 процентов -Бей хахлов спасай россиию вот в агрессии против соседних государств у вас полное единение ....Перестаньте платить чечне и посмотрите как они с вами будут едины .Сейчас у вас едины пригожин с своей частной армией и кадыров с своей ..и они уже планы как захватить власть которая терпит военное паражение в Украине

Ma
Marina

Неа, всё не так, они нарушили договоренности. Решили померяться кто круче..а народ что да мы чувствуем единство с семенами сейчас и с дагестанцами..это нши люди..здесь не делят на нации.

Юл
Юлий

Я вам наведу примера за последнюю неделю реальные которые опустят вас на святую землю об этом объединение и как ваши нации близки -вам явно это не понравиться не надо желаемое принимать за действительное .....

Ma
Marina

Да я живу здесь, всё вижу.. вы там уже захлебнулись антироссийской пропагандой.. вы посмотрите где вы то живёте.. на луне, наверно?

Юл
Юлий

Мы это весь мир -пропаганда это у вас Потому что там где нет свободы -где все сми подчинены власти под контролем фсб где людей сажают в тюрьму за правду или просто травят новичком -где любой кто не подмахивает власти и ее шизофриническим идеям и желаниям величия ..считается иностранным агентом -Я знаю что такое россия бывал там очень много рас ...и даже после оккупации крыма был в крыму -Вас проклинает весь цивилизованный мир ...я уже не говорю за Украину и весь украинский народ ..вы сейчас стали токсичными для всего человечества обязана с ядерным оружием ..И скоро все то что вы посеяли вокруг себя вы будете пожинать внутри своего кацапстана ....Слава Украине !

Валерий

Ага! Особенно с Грефом

Ma
Marina

А почему именно он

Валерий

У него неплохо дело обстоит с финансами. А вообще этот праздник придумали для того что бы люди забыли праздник 7 ноября

Ma
Marina

Нет, наоборот, чтобы люди были вместе

Валерий

А чё? Они без этого праздника не вместе? Вот умники, придумали. Завтра вот объединюсь с Сеченым и Миллером

Ma
Marina

😎

Лев Полыковский

С друзьями и любимыми?

Ma
Marina

Со всем миром вокруг аас

Лев Полыковский

С силами добра и справебливости.

Ma
Marina

Отлично

Николай Костров

Нет, увы, к сожалению...

Ma
Marina

🙌

Ведающий.

Я всегда его ощущаю.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я иногда

Ma
Marina

Мы вместе

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Учусь)

Ma
Marina

🙌

Lаzy

Как никогда раньше.

Ma
Marina

Ана

Кевин Живёт В России

не-=первый раз вижу

Ma
Marina

И я вас

Ma
Marina

Что

Ma
Marina

Да нет, не видела я вам

Ан
Андрей

Нет, разобщение

Юра

единство в чём?

Ma
Marina

Правильный вопрос. Единство в основном, вечном

Татьяна Алексеева

Не единый раз...

Ma
Marina

Ура!🔥

Karkun

Да, с подушкой)

Ma
Marina

🤗

Смена Мерности

Смотря с кем😁

Ma
Marina

С нами

Михаил

С кроватью да)

Ma
Marina

О, надо подниматься)😉

Михаил

Надо, но нель)))

Ma
Marina

Пора в народ!)😉

Михаил

Поднимаюсь)))

Ma
Marina

🤗

Михаил

☕🍫

Хома Сапиенс

Угу, по Гегелю

Ma
Marina

А что по Гегелю

Хома Сапиенс

Развивайтесь, Марина, пора уже

Ma
Marina

Не поверите проходила философию, но всё забылось)😉

Ma
Marina

Да, а лезть читать неохота)😉

Улугбек

Естественно!..

Ma
Marina

Молодец!🤗

Улугбек

🙏🖐