Aлександра Сергеева

А вы считаете блондинок тупыми ?

Ответы
Чебурашка

нет.Историки считают, что светлый цвет волос подсознательно ассоциируется у людей с развитым и острым умом. Эта ассоциация уходит корнями в глубокую древность, когда жизненный опыт выживших в экстремальных условиях неолита пращуров ценился чрезвычайно высоко.

В тогдашнем обществе возносили людей пожилых, то есть сумевших дожить до благородной седины. Поэтому светловолосые женщины тоже пользовались большим вниманием и были более желанны на инстинктивном уровне.

Такое обожание немедленно сказалось на поведении – блондинки могли себе позволить более ответственно подходить к выбору отца для своих детей, их благосклонности добиться было труднее. Обиженные мужчины стали твердить о глупости блондинок – ведь на нее легче списать собственную никчемность и непривлекательность.
Мнение британцев разделяют американские психологи. Они утверждают, что вопреки принятым стереотипам, блондинки куда более решительны и самоуверенны, чем жгучие брюнетки, шатенки и рыжие.

Никита Зотов

Ну вот хорошо, что ты Мика с Украины. Не могу понять, поясни - зачем президент Украины назначил губернатором Луганской области Геннадия Москаля и сразу же вся страна начала орать Москаля на ножи, Москаляку на гиляку. Почему? Почему именно его так все казнить хотят? Что он такого против народа сделал?

Belich Roman

Каких ? Родившихся или крашенных ? Большинство крашенных - да... Потому как енто состояние души... Ей больше ничего не нужно, кроме того, что она хочет... Пути достижения - не важны... А та которая такой родилась - да ей енто по барабану... Она и брюнетку и в шатенку перекрасится... ;-))

Belich Roman

;-))

Ро
Ростислав.

Если-бы ты не задала этот вопрос. я-бы и не подумал, что блондинки таковы.....

Aлександра Сергеева

Какой великий "интерес" к моей скромной персоне .. А мне Вы . уж простите . нисколько не интересны 😉

Alexа Чалик

... Неет, что Вы!.. я -то так не считаю.. Это они сами считают себя тупыми и потому носят с собой какие-то пилки, надфили и вечно что-то у себя подтачивают, острят, заостряют.. Слова, ногти.. И всё супротив нас.. )).. А им виднее..

Константин Шакиров

Честно сказать, я ни разу в жизни не видел тупых блондинок))). Я думаю, что это просто миф. А женщинам вообще порой свойственны "оригинальные", с мужской точки зрения, поступки.

Константин Шакиров

Не стоит восхищаться))))). Просто лично мне это помогает не совершать фатальные ошибки....

Aлександра Сергеева

ох . а я - одну за другой .

Константин Шакиров

Без ошибок тоже, видимо, нельзя. В конечном итоге как молодым людям понять потом как их не совершать. В основном все на своих ошибках учатся.

Aлександра Сергеева

кто не совершал ошибок - тот не жил .

Константин Шакиров

Согласен.

Александр С

Мужик спрашивает у друга: А правда, что блондинки глупые? -Не знаю, но вот моя жена - брюнетка - покрасилась в белый цвет и мне скандал закатила, откуда в постели чёрный волос.

Дмитрий Самойленко

Лично я нет. Блондинки обычно спокойнее, менее темпераментны (в хорошем смысле). Бывает, что они перебарщивают, но из этого не следует, что все блондинки такие.

Василий Черкасов

Женщин мы любим за то, чего нет у нас. Они все особенные. Цвет волос неважен. Практически все мужчины не замечают цвета волос своих дам, прическу, даже новую.

Aлександра Сергеева

спасибо за великолепные слова

Игорь В., Воронеж

Конечно же не считаю! Знаком с одной, она умница. хоть мы уже не вместе. Зато на работе есть другая, полная противоположность, про таких и сочиняют анекдоты.

Александр Касьянов

Ну что вы, не верьте в этот миф, это самый настоящий и понравившийся прикол. Вы же заметили, что это всегда преподноситься весело и безобидно.

Ан
Андрей

...пора менять приоритеты!!!...можно сопоставлять женский иннтелект с размером их "третьих 90"...на которые некоторые предпочетают приключения)

Макс Соколов

совсем нет, дурацкое мнение, у меня есть знакомые девушки блондинки, очень достойные, интересные, сильные девчонки

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Видите ли, Неповторимая))) Оттого, что я не считаю блондинок тупыми, они совсем не становятся умнее---вот беда-то!)))

Aлександра Сергеева

Вы ясно выразили свою мысль .

Александр

Знал я одну блонду...Тупая - вообще! Сейчас вторую докторскую дописывает,а в шахматы с ней лучше не садиться...

Олег Страбыкин

есть иключение с ними хорошо проводить время нот жить тяжело как правило но всегда имеется исключения ....

Валерий Шуберт

цвет волос не имеет значения, если девушка тупая то тупая она и будет даже когда сбреет волосы на башке

Николай

Какая стройная фигура! Какая чудная походка! Блондинка только с виду дура, на самом деле – идиотка. 😄 😄

Андрюха Самоволик

Не тупыми а глупыми и не только блондинок ибо не вижу связи между пигментацией волос и интеллектом.

Валентина Егорова

уже давно доказано что это не так, но блондинки снисходительны и им по барабану,что про них говорят

Дмитрий Лебедев

Нет. Тем более сейчас фиг поймешь что за девица пред очами - красятся чаще чем на работу ходють...