Aлександра Сергеева

А вы считаете блондинок тупыми ?

Ответы · страница 3
Black Cat

количество жидкости в голове не зависит от цвета наружного покрова

И(
Игорь (Волжский)

глупости какие то. Интеллект человека не зависит от цвета волос.

Паша Петров

Такой же коэффициент тупизны как и остальных....ни лучше ,ни хуже.

Colonel Oblomov

нет я знаю блондинок которые умнее и сообразительнее компьтера

Григорий Мальцев

Тупым быть или умным и цвет волос - абсолютно независимые вещи..)

Ольга Саранина

Тупыми - нет. Но интеллектуалки, которых я знаю. - не блондинки.

Сергей Комиссаров

Это стереотип, подкрепленный 50% статистикой, что они не тупые!

Ольга Долинина

Ученые доказали ,что % глупых среди всех женщин одинаков,увы.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Нет. Глупость не зависит от цвета волос. И даже от их наличия!

Алексей Королев

Нет, конечно. Что за дискриминация? Я всех баб считаю тупыми.

Дмитрий Шорох

нет , я сужу по человеку о его тупости , а не по цвету волос)

Дмитрий Князь

Не было у меня блондинок,а тупые попадались-разномастные.

Виктория Синькевич

нет. Все зависит от самих людей и умственного развития.

Михаил Чергешвили

Нет! И вообще: нет плохих людей,есть плохое воспитание.

Михаил Чергешвили

Сегодня очень много неразумных людей, которые не пользуются своим разумом. Но про них правильнее сказать, что они умные, но неразумные.

Aлександра Сергеева

меня ? проблема экологии .

Михаил Чергешвили

Это важно! Но важнее сделать выбор способа переселения ДУШИ в наступившей 1 марта 2008 года эпохе Золотого века.

Михаил Чергешвили

Есть два способа: 1 - обычный - через смерть физического тела; 2 - через Жизнь, когда в этом же теле можно получить второе рождение, но уже как высокодуховная личность.

Михаил Чергешвили

Хочется пожить в обществе разумных людей.

Михаил Чергешвили

Приходите! Будем вместе учиться жить и радоваться жизни.

Михаил Чергешвили

Заходите к нам на сайт и почитайте Золотые Правила новой эпохи. novayaepoha2008.ucoz.org

Вадим Дорог.

Все это происки гомосеков против прекрасной половины.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Но полнеют они , как правило, быстрее, если не заточены на свою фигуру, да ведь?

Вадим Дорог.

Не владею такой статистикой.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, это просто элементарное наблюдение.

Вадим Дорог.

Из этого мжно заключить, что Катя не блондинка, а смуглая брюнетка.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я не блондинка, но светлая, а крашусь во многие цвета, кроме черного и слежу за диетой.

Вадим Дорог.

Насчет диеты - это разумно и героически.

Семен Семен

нет конечно)))ведь блондинки перекрашеные брюнетки))))))

Валентина Хорунжая

Не все блондинки перекрашенные брюнетки,,, тупыми могут быть и брюнетки, и шатенки..

Валентина Хорунжая

В каждой шутке доля шутки 🙂

Трофимов Владимир

ни в коем разе - это миф.... тупые крашеные под блондинок

Мистер-Х Мистер-Х

что бы не быть тупой блондинкой, перекрась волосы)))) 😄

Александр Гориславович

с тупыми у нас вообще всё в порядке, причём блондинки?

Zumba Glumba

натуральных блондинок не встречал. только крашенных