Друг

Интересно,а женщины в каком возрасте перестают любить исключительно ушами,а включают глаза и мозг, чтобы на дела смотреть? Или можно с женщинами успешно словоблудить в любом возрасте?

Ответы
Таяна

Ну мне 34 и со мной так не получается с 20лет. Те говорить мне "люблю" и тут же пробовать меня переделать под себя, не доверять мне или делать вид, что м еще хуже - не получится. Такие около меня не задерживаются.

Галина Чаплинская Против Войны

Можно, можно! В определенном возрасте женщина уже все, что смогла, для себя , любимой, устроила, и в принципе ей ничего не нужно. Но вот словоблудия не хватает...так что любому таланту найдется применение.)))

Keeper

Картина маслом, - просто вылитый герой!
Любить ушами так рискованно порой:
ах, золотая, дескать, Барселона,
о, Гауди великий недострой!..🖼

Sergio

Это не зависит от возраста никак. Только от опыта. Своего или чужого. Это и есть классический пример мудрости.🙄😎

Друг

По душам завсегда можно поговорить когда захочется 😌

Sergio

Нееее... Это не то. Например, "Ты меня уважаешь?" от трезвого и от пьяного несет совсем разный смысл!😁

Sergio

Воооот.... Первый бастион взят. Певуны-ловеласы так и действуют...🙄😁 На алкоголь развели. Только смысл? На тебя же алкоголь не действует!🤔

Друг

))))) Я сказала, что напьюсь ,и только ради тебя))) Ну я буду хотящей спать,и возможно,меня начнёт тошнить))) Ну как вариант. Но так уж и быть,ради тебя можно разочек)))

Sergio

Ты главное подлови нужный момент, когда дойдешь до нужной кондиции чтобы ответить на вопрос "Ты меня уважаешь?"😁

Николай

Срочно требуется женщина ,прошедшая.....все этапы,для уточнения деталей))

Ник Ци

В любом возрасте : ей красиво подпоёшь, и делай с ней чё хошь! 😁 😁 😁

Друг

Ойнимагу 😄.Ну это надо прямо совсем умеючи)))

Ник Ци

Привет Катерина 🖖 Нууу, ухо-жёры они такиииие 😁

Друг

🤣🤣🤣Прикольно расчленил слово)))

Ник Ци

Рас-членять я маааастер 😁😁

М.
Максим .

а иначе ,как же они будут обзывать мужчин нехорошими словами.

М.
Максим .

👍👍👍 Тут такой сайт..Что имею то и выливаю.

Друг

Разве в вопросе есть ограничения по территории? Я в жизни имела ввиду.)))

М.
Максим .

В реальности постеснительней будем,поэтому то глаза и открываются, но к сожалению не у всех.

Владимир Пермяков

можно с женщинами успешно словоблудить в любом возрасте

Станислава Левицкая

Если женщина умна,ушами перестает любить очень быстро...

Aleksander Jakovlev

Это от профессионализма словоблуда зависит...)))

Друг

Ну если он неведомо откуда, то да. А если ведомо ? Видно же, где и как живёт, с кем и как общается . Даже если ты очень профессиональный, что-то да может выдать.

Aleksander Jakovlev

А вот тут зависит от непрофессионализма слушательниц )))

Aleksander Jakovlev

)))

Бибизянин

с 26 лет начинают смотреть, когда уже поздно 😄

Друг

В 26 уже поздно??? Это что-то новенькое.

Бибизянин

ну а что, дупла уже у неё раздолбаны, уважения уже не может быть начального

Константин

Мне одна хорошая знакомая назвала цифру 28.

Ек
Екатерина

Мне интересно, какие вам доставались

Друг

Прямо очень интересно ? 😄 С какой целью интересуетесь?))

Ек
Екатерина

Так мы ж находим кого сами притягиваем. В 18 любит ушами, в 48 разует уши,в 68 - откроет глаза.Ждите.

Друг

))) Почему-то мне кажется, что такой переход не часто встречается. Женщины или сразу с глазами ,или уж с ушами.

Ек
Екатерина

О! Вы ещё не в курсе каковы они в 50-690

Ек
Екатерина

🤣в 50-60

Друг

🙈Боюсь, что в этом возрасте они могут быть занятными ,как в 18))

Ек
Екатерина

А чего бояться)

Andreas Reimche

в любом, только это надо уметь.

Медведь Без Маши.

Многие до конца верят.....

Друг

Ну есть же ,кто и не верит?

Медведь Без Маши.

Конечно есть.........не спорю.......

Сергей Греков

От многого зависит.

Шура Павлов

Конечно в любом!!!

Шура Павлов

Да не... Если чувства зацепять, мозг отдыхает. 🤫

Друг

Ну если она прямо без ума, а если она спокойна?

Шура Павлов

Она может быть только внешне спокойна.. С годами они эмоции на лицо не выводят,

Владимир Асиновский

блудить можно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Лет с 16😁

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну да. Другое дело что и в практично подходе у них опыта ещё нет, поэтому переход постепенный, но начинается где-то с 16 😄

Farhod Tomson

в любом

Друг

Ну есть же, кто не ведётся. Или нет таких?

Farhod Tomson

редки они... не ведутся, значит словопоток недостаточной силы...или объема)))

Друг

А если на дела смотрят,на окружение,на дом и родителей))

Farhod Tomson

все равно, 80-90% успеха - слова