Игорь Крайнов

Он мог разговаривать с тигром.Он разговаривал с духом тайги и они друг друга понимали.Но к сожалению его убили бандиты.Об этом реальном дальневосточном герое жившем в России в начале 20-го века Акира Куросава снял фильм и фильм получил Оскара.О ком речь?

Ответы
Ирина Кунерус

Куросава, говорят, классный. Но я так ничего у него не посмотрела - по-моему, это сложновато для моего обывательского ума) речь идет, видимо, о фильме Расемон (простите, если написала неправильно).

Игорь Крайнов

Я кстати тоже.я не видел фильм - я книгу читал.Мне без надобности фильм - я живу во Владивостоке.Бывал в уссурийской тайге и в городе Арсеньеве.Там два памятника - Дерсу Узала и Арсеньеву

Вера Кульневич

Сказать честно не помню, фильм назывался "Хозяин тайги", главную роль играл Юрий Соломин, а вот как звали главного героя провал (((

Игорь Крайнов

у друзья по всей России.Урал тоже чцдный регион.Меня приглашали в Миас и на озеро Тургояк...но руки так и не дошли...вернее ноги

Вера Кульневич

Да у нас очень красивая природа, озера около Миасса замечательные далеко мы только друг от друга расположены

Игорь Крайнов

Ничего Вера.Ведь там живут мой однокурсники по военному училищу.Не могу не приехать

Вера Кульневич

да к однокурсникам надо обязательно приехать в гости )))

Игорь Крайнов

вот и приеду. живу я один так что..и карты в руки.на Тургояк так на Тургояк

К*
Кирилл ***

Дерсу Узала - таежный охотник. Фильм снят в 1975 году

В С

ну и что резве такого умным назовешшшшшшшшшшшшь

Юлия Литвинова

Это герой романа Арсеньева.- Дерсу Узала.

Меломан

Оченна интересно. Скажите, я посмотрю

Ольга Москаленко

Легенда о великом мастере дзюдо

Александр Петров

думаю, что Дерсу Узала

Иван Ручкин

Дерсу Узала, нет

Иван Ручкин

Мне лет десять было, когда это фильм шел и запомнил эту серию, она-таки запала

Натуля

:)) Ванечка, а вы чувствуете энергию по фото?...)))

Иван Ручкин

тут по тв 3 показывали шестое чувство и как она девочку проверяла на способности, я тоже подумал, что у меня руами лучше получается чувствовать. Это не трудно( может потому что что-то получается)Раньше, когда после книг Лазарева диагностика кармы", так хотелось научиться как он и стал развивать это. Иногда видение было такое, что поражало самого. Стал мнить, что буду целителем , однажды, но как-то прочел отчитки одной дамы и пришло понимание, что настоящий целитель это человек который очень любит людей, чего не было у меня. уж лучше быть хорошим жестянщиком, чем плохим целителем. А теперь то-ли нашел оправдание, то-ли правда не нужно, пока, но способности перестал развивать ( экстрасенсорные), хотя иногда нет , нет, да и пробую, хотя после осознания себя, месяц назад, все по-другому идет

Натуля

Ванечка...Что вы такое говорите...? разве можно сомневаться в том, что природой дано..ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно развивать..У каждого в этой жизни предназначение...И если Вам дано...нельзя это сложить на полку...Талант или как хотите назовите это... это аванс..Его, Ванечка, нужно отрабатывать...))) Это моё мнение...Я очень буду рада, вашему совершенствованию..

Иван Ручкин

Я пересмотрю свое отношение кэтому, обещаю

Натуля

я посмотрела вашу страницу в Моём мире..))0 Вы веруете в Бога?

Иван Ручкин

ну , каждый, кто может отказаться от себя, приходит к осознанию, что такое Любовь к Богу, а вот удержать и усиливать это- это испытание Духа, ут начинает воздействовать ум и душа, кто победит. но первый опыт всегда возвращает к точке отсчета, а это , уже,Вера

Гельтищев Юрий

знал но забыл

Keeper

Дерсу Узала.

Keeper

Вам спасибо за хороший вопрос!

Ирина Митрофанова

Дерсу Узала

Татьяна Блажко

Дерсу Узала

Владимир Константинов

без понятия

M_
Maru _Klar

безпонятия

Jamshid Akhmedov

В, И. Ленин