Ги
Гита

В советское время люди одевались в простую одежду и имели золотые сердца ,как приятно смотреть на старые фотографии того времени,смотреть фильмы тех лет ,что скажут о нашем поколении и вообще скажут ли?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

бесовщине в лице западных и штатовских высших руководителей,масонов,денежных воротил удалось расчленить СССР И НАЧАТЬ ОБОЛВАНИВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ России,начиная со школьной парты... чему же удивляться?... Дальнейшее известно только Богу...

Вячеслав Лебеднов

Вера,надежда,ЛЮБОВЬ - ВОТ НАВЕРНОЕ КРИТЕРИИ ЖИЗНИ НАШЕЙ СТРАНЫ...

Ги
Гита

Новое поколение выберет ли эти спутники для жизни

Вячеслав Лебеднов

от нашего поколения зависит... здравая часть - выберет...

Анна

Очень смешно на тему золотых сердец)))) Особенно если вспомнить ,например,очередь в магазине в те времена. Разве что в фильмах)))) Думаю и следующее поколение будет судить наше время по фильмам и золотым сердцам из сериалов про Золушку

Наталья Бондаренко

Скажут: лохи деревенские, потому что они никогда не почувствуют того духа единства, который чувсивуем и знаем мы

Наталья Бондаренко

🤗вымираем, как динозавры

Niemand Против Войны

Мадам, забыли сказать, што солнышко светило ярче и травка была зеленее.

Улугбек

Издалека всё становится прекрасным... РАСТУШЁВАННЫМ...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спасибо за переживание, значит не всё потеряно...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нормальных людей должно быть больше, тогда всё имеет смысл......

Жанат Богенбайулы Есенбаев

даже для вот таких вопросов: что делать!?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

перегореть должно нынешнее поколение, на своём горбу....

Ги
Гита

У них горба в принципе не может быть

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мой принцип: соответствовать праведным поступкам предков, избежать плевков на свою могилу от потомков за греховное моё прошлое!

Ги
Гита

А как у вас это получается?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вот и живу так. получиться или нет не мне решать, но стараюсь..... трое детей, трое внучек. контроль тотальный!!!

Вера Гудкова

Что-нибудь скажут.Сейчас модно вещи70 годов.

Александр Шебалин .

Да,раньше были времена!А теперь мгновения.

Сергей П.

Если скажут, то как о пропащем поколении

Сергей П.

Хотя и не важно....главное, что бы вообще что-нибудь сказали🙂

Tony † Ae 😈

Советское время было очень разным)

Аркадий Бахчевников

Их много. Поколений. Пока жив.

Аркадий Бахчевников

Вот. И воспоминаний много. Насмотрелся.

Аркадий Бахчевников

Угу. Как память.

=Y
= Yuri=

Скажут..:" Докатились блин!"

Ги
Гита

Ага ,а то все куда катитесь куда?)

=Y
= Yuri=

Русская история и культура забывается.Многая молодёж не знает элементарных вещей, входят в обиход иностранные словечки..природные ресурсы не народные..и т.д.Происходит растворение личности..отсутствуют идеалы.

Евгений Самсонов

Это по рассказам бабушки?

Евгений Самсонов

По Вам не скажешь.что древняя...

Валентина Мезрина

👍👍👍🍊

Иван Назаренко

настальгируешь?

Иван Назаренко

бывает...