НЕ
Никита Елисеев

Выражение "все мужчины сволочи"-оправдание женщин,не сумевших понять и заинтересовать мужчину?

Ответы
Я Счастливая

Нет. Это выражение женщин, которым очень не повезло в личной жизни. По статистике большинство бытовых убийств женщин мужьями и сожителями в мире происходит именно в России. Поэтому да, мужики в большинстве своем - мерзкие твари, садисты и моральные уроды. И многие женщины прошли через этот ад

Я Счастливая

Я не отказываюсь от помощи. От искренней дружеской помощи. А не когда я за эту помощь должна в постель к кому то ложиться.

Даниил Белевитин

Про постель речи не было.

Я Счастливая

😆😆😆 ты га свой счет то не воспринимай)

Даниил Белевитин

Я на чужой кладу)))

Natan Sheifis

Козлы- мужчины, которые не позволили сделать себя баранами.Но постановка Вашего вопроса...какая-то ...для слабаков, а не мужчин

Грейсвандир

...обида, что мужчины часто интересы ставят выше любви... у них любовь - в рамках интересов, у женщин интересы - в рамках любви

Ольга Колесникова

Да..именно так..Так же как и мнение мужчин,что "курица не птица-баба не человек" именно от этого!!От непонимания!

Владимир Должиков

скорее нежеланья разделить тревоги

Ofelya Cafarova

Трудный вопрос. Наверно, так говорят в ярости. Не думаю чтоб все мужчины были одинаково сволочами.

Светлана Баразгова

Не думайте об этом, не от большого ума кто- то сказал, я, например, очень уважаю мужской пол......

Галина

никогда не считала мужчин сволочами . Но и свое счастье на ставила в зависимость от мужчины

Vlad

https://i12.fotocdn.net/s125/ccb3dae17a502a82/gallery_m/2843707589.jpg😜👌

Галина

трудно сказать

Анна

Нет. Это просто глупое обобщение после негативного опыта общения с плохим мужчиной.

НЕ
Никита Елисеев

Спасибо за обдуманный ответ, Анна. 🌹

Анна

🌹

Мирумир

от чего же))) как и бабы - стервы... Знаем что стервы, но с ними так приятно...))))

Светлана Филюкова

Никогда, так не думала, даже, если попался неприятный человек,... уйти.

Татьяна

пожалуй, соглашусь про "все". В действительности, сволочи тоже есть

Норма

А разве не мужчина должен понимать и заинтересовать женщину?)))

Норма

Однако, он поставлен так, что "иголки в ответ сами поднимаются")))

НЕ
Никита Елисеев

))))Это от привычки "бороться" в спрашке за женское равноправие,а я на него и не покушался.)))))

Норма

Не совсем так))) В спрашке я чаще просто прикалывась. Какая тут может быть борьба диванных вояк!!!? Просто иногда(очень иногда) некоторые вопросы проникают за пределы спрашки, цепляют глубже, чем надо... Вот тут и... встают иголки дыбом)))

НЕ
Никита Елисеев

Ну будет уже))))Опустите ваши иголки.🌹

Норма

Так я с вами вообще без них общаюсь)))) Если только самую малость и в начале беседы)))

Алексей Волжский

Не , не разбирается в людях и постоянно доверяется сволочам

Елизавета Ващенко

Ну может некоторые женщины только сволочей притягивают..

Наталь

Т.е. наличие в природе истинных сволочей Вы отрицаете?))

Наталь

Не поняла, в чем разница?

НЕ
Никита Елисеев

Т.е. видение мира заключается в том,что всех мужчин надо априори записать в сволочи?)))))))

Наталь

А почему человек не может так видеть мир? Если ей последовательно попалися альфонс, блядун и алкоголик? Ну вот судьба такая. Не было положительного опыта.

НЕ
Никита Елисеев

Т.е . ,если подряд попалось три хромых человека,в хромые записываем человечество?????)))))))

Наталь

в психологическом смысле так и есть.

Леди Мила

а мы ДОЛЖНЫ понимать и заинтересовывать??????😱 Нахер?

НЕ
Никита Елисеев

Привет,Люси!🌹)))))А почему бы нет?Мы же стараемся понять вас и заинтересовать.

Леди Мила

привет! вот как меня злят такие посты! Почему мужики считают, что женщины должны их добиваться, соответствовать, угождать, ублажать?? Только потому, что у них яйца в штанах( да еще не первой свежести)

НЕ
Никита Елисеев

Никто никому ничего не должен,Люси.Просто теплые отношения складываются при встречном движении,когда оба учатся понимать друг-друга.Когда даже не пытаются это делать-хорошего ожидать не стоит.

Леди Мила

В этом ты прав!! А сам что написал?

A Lina W

Оправдание женщин,для которых- счастье в труде

Светлана Ахмедова

Так называют за конкретные действия мужчин....

Ол
Ольга

Я отвечу - свою сволочь не встретила пока...)))

Марина Васильева

это крик души за очередное разочарование