Ви
Виктор

как ведет себя . и что чувствует красивая женщина. когда мужчина не реагирует на ее чары?

Ответы
Елена Васинева

Да она, просто уверенна,что он голубого цвета), и ее это ни капельки не задевает))! Она же уверенна в своей неотразимости, соответственно это у него проблемы))

Ви
Виктор

может бвыть

Галина Галчонок

🙂 каждая по разному , и в зависимости от ее интереса к мужчине

Дарья Иванова

Живёт себе. Значит чары не работают, чо теперь?

Ви
Виктор

значит она не так уж и хороша

Дарья Иванова

Наверное. Я вот вообще никогда мужикам не нравилась. Живу, не помираю

Наташа Орлова

Ну смотря кем этот мужчина ей приходиться

Ви
Виктор

просто знакомый

Наташа Орлова

Разочарование

Ви
Виктор

ок

Позитиф_Фный Человечек

Это зависит от вредности женщины)

Инна

Думает: Значит не мой.

Ви
Виктор

и все же обидно?

Инна

Нет. Рыбы в море много. Очень много.

Ви
Виктор

врешь. ну лана

Инна

Если честно, я думаю, у нее просто немного самолюбие взыграет. Но добиваться его не будет. Еще унизительнее это.

Ви
Виктор

ок принято

Е. К.

Возмущена

Ви
Виктор

а видимо