Старый Тупица

Помимо в молодости я запал на одну деваху. А она ни в какую. Холодно игнорит, гнушается. А я тоже уперся. Всякими способами добивался. Сколько оскорблений и насмешек от неё получил. И добилась она своего... Своим поведением она чары развеяла. Отпустило меня. И я от скуки закрутил роман без всяких чувств с одной бабешкой. Она глупая и жопастая была. Это мне нравилось... И тут вдруг прежняя моя пассия вдруг начала при встрече пытаться мне укоры делать, типа почему я не прихожу больше.. Я мимо - шасть. Так она встретила мою жопастую и расцарапала ей лицо.. Дура моя жопастая совсем не в курсе дела была и навешала в ответ ей люлей по пролетарски. Такая вот история из молодости.. А какие романтические моменты запомнились вам?

Ответы
Майя Петрова

В ВУЗе учился у нас один студент, старше меня на 2 курса, отличный парень, все его любили и уважали. Мне он понравился, но вокруг него такие девки крутились- красивые, бойкие. Я решила, что мне не на что надеяться- на меня он точно не обратит внимания. Но обратил внимание другой, полгода дружили, потом он позвал замуж, но я поняла, что - не тот человек, и отказала ему. Потом встретила ещё одного - и с ним случилась взаимная любовь, решили пожениться. И на тебе- тот всеобщий любимец предложил встречаться! Оказывается, он 2 года ко мне приглядывался! Но поезд уже ушёл... За ним усиленно ухаживала товарищ по общественной работе-крупная идейная деревенская деваха -с 20 лет член КПСС, подговорила всех общих друзей- и они ему дули в уши, как они друг другу подходят... Ну, он и женился, у них родился сын, но он регулярно приходил ко мне и спрашивал- хорошо ли мы живем с мужем и не собираюсь ли я разводиться. При этом признавался, что сразу начал гулять от жены по другим бабам на сторону... И вот кто тут виноват?

Все Уже Хорошо

Мы один раз с подружкой на дискотеку в соседний поселок поехали и там к нам два парня начали клеится,танцевать, то сё. А один ,оказывается был одной местной важной особы,ее как потом выяснилось,все боялись,конь такой тыгыдымский. Она к нам подходит,пойдем поговорим. Мы говорим,сейчас выйдем и через запасной выход,бегом до автобуса. Больше туда ни ногой!)

Си
Стиф и Нудныкот

..ну, жопастая в ответ по пролетарски. Хоть и не совсем романтишно, но слоган жопатая пролетарка .🫲😁🫱 ..хе-хх..

Старый Тупица

Бывало и лучше

A Lina W

Че только не было - и двери поджигали и и зеркала громили такие... Пролетарки😂

Старый Тупица

А для чего поджигали?

A Lina W

Ревновали типа мужа

Старый Тупица

Во как

Улыбка

А меня парень в снег накурял, за то что внимание на него не обращала 🤣

Старый Тупица

Это перебор

Не
Несмеяна

Мне даже непонятно, как это можно без чувств, по спортивному 🤔

Старый Тупица

Вопрос мой звучит... А какие романтические моменты запомнились ВАМ?

Не
Несмеяна

Ничего выдающегося.

Старый Тупица

Ну вот.. Как просто

Не
Несмеяна

Но простого не было ничего!

Старый Тупица

Как сложно

Светлана Спицына

Бабы дуры , не потому что бабы , потому , что дуры

Старый Тупица

А я задал вопрос про романтические случаи

Бабушка Морошка

таких, слава Богу, не было:))))))))))))))))

Старый Тупица

Ну А каких было? Я ж про ваши спрашиваю случаи

Бабушка Морошка

Ни я не дралась, ни за меня не воевали))))

Старый Тупица

Хм.

Татьяна *

Такой романтики точно не было)

Старый Тупица

А я спрашиваю какая была у вас

Qqqq Qqqqq

не было романтики такой

Старый Тупица

А какая была?

Qqqq Qqqqq

суровость бытия просто знакомился, так же расставались не было таких сцен

Старый Тупица

Я тоже расставался без сцен много раз. Но вопрос мой про романтику, которая вмваше время была

Qqqq Qqqqq

не было романтизму

Старый Тупица

Вот и ответ,. Просто же по существу вопроса?

Марина

Вот это романтика)))

Татьяна Tatiana

.....а это романтика?

Старый Тупица

Так я спрашиваю про ваши слуаи

Татьяна Tatiana

а меня заинтересовал ВАШ вопрос!

Старый Тупица

Так ответьте на него.

Го
Гор

санта -барбара))

Аптер Пётр Яковлевич

Таких не было

Старый Тупица

А как было?

Старый Тупица

Упс

Суфия Каримова

Без люлей

Al
Alex

Ах ринеть

Я Счастливая

😅😅😅

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

😂👍

Лю
Людмила

😄

Ро
Роза.

*