$Фантазёр$

Женатые, замужние как вы относились что ваша пассия, муж, с друзьями ходит в сауну в кафе без вас??? Ревновали или отпускали без всяких вопросов))

Ответы
Niherasebeblia

сам когда-то страдал от ревности,а потом подумал-" а кому от этого делаю хуже? только себе"! я не урод,не УО,не на помойке себя нашел.жильё есть,денег без проблем... а баб незаменимых нет!так пусть лучше ревнуют меня! с тем и живу....долго и счастливо!

$Фантазёр$

👍

Людмила

у каждого человека должно быть своё личное пространство...отношения ложны строиться на доверии..но это не значит, что "пассия" может круглосуточно где-то зависать..) чувство меры должно быть..

$Фантазёр$

Мудрая Людочка🥂🍾

Людмила

а как же! Людочка долго живет..И всёёёё про всех знает..😄

$Фантазёр$

Ну не про всех

Людмила

всё в этой жизни предсказуемо..))

Kорнелия

Если хочет пусть идёт, но если это смысл его жизни, ходить по саунам с друзьями, то я думаю лучше не создавать семью и дело тут не в ревности, а в перспективе

$Фантазёр$

В самом рассвете

Kорнелия

Спорить не буду, ибо меня мой возраст устраивает)

$Фантазёр$

Чем занимаешься в таком прекрасном возрасте?)

Kорнелия

Очень многим, питомником растений и собак на своем участке

$Фантазёр$

😁👍

Лисий Хвостик

Левак укрепляет брак! Захочет, найдëт и время и место, запрет ничего не даст, кроме напряжëнности и непонимания, только отношения портить...

$Фантазёр$

🐸👍

Ира Бутенко

Если в кафе деловая встреча или с коллективом , то пожалуйста. Если в сауну с друзьями, которых знаю- пожалуйста. А остальное со мной 🤣

$Фантазёр$

🤣😁👍

Ира Бутенко

😉😊

Татьяна Черненкова

Отпускала мужа нм их посиделки. Но когда начал возвращаться крепко выпивший, прекратила всё безобразие, не пускала никуда..

$Фантазёр$

Хорошо

Николай Костров

Супруга отпускает без проблем, когда мы с Пацанами собираемся, на Дни Рождения, так же и у Друзей... Жёны с пониманием.

$Фантазёр$

Хорошо

Миннигель

Ходил, не в баню конечно, а в рестораны, с работы какие то мероприятия например, но дебильно же не отпускать😂🤷‍♀️

$Фантазёр$

👍

Оксана Алферова

Ф путь!) Но и мне вопросай не задавай. Сауна как-то сама собой откладывалась) при чем это была не манипуляция

$Фантазёр$

🐸

Ев
Европа

Отпускаю без всяких вопросов. А он меня отпускает с подругами без вопросов. Жизнь на этом не заканчивается

$Фантазёр$

Хорошо

Глинка Ольга ( Царик ).

Я не замужем . Но я свято верю , что в баню ходят мыться . Если там трахаются , это - дом терпимости .

Глинка Ольга ( Царик ).

Сын наш . Они мои любимые . Оба .🖼

$Фантазёр$

Замечательно👍

Таяна

Отпускала. Правда он через пару часов мне звонил и вызывал для меня такси.. без меня скучно)

$Фантазёр$

😁👍

Таяна

Один раз в компании были.. и утром, когда разъезжались мне девушка говорит:"а ты вот с этим поедешь?" И показывает мне на его друга👀 муж услышал и такой:"нет. Она моя и со́ мной поедет!".. тот сказал, показывая на мужа моего, что я его. Девушка в шоке... а подумала она так из-за одного танца с этим человеком🤣🤣🤣 есть же бабы-дуры...

$Фантазёр$

😁🤣

Андрей Григорьев

Моя бывшая без меня только на работу ходила, да и то меня туда иногда просила приехать....

$Фантазёр$

😁👍

Ч*
Ч**

Обоих мужей всегда без проблем отпускала с друзьями тусить. А вот меня не отпускали.

$Фантазёр$

Почему не отпускали!?) не доверяли ?

Ч*
Ч**

Ну, считаю что каждый судит по мере свой испорченности. Значит у них у обоих было, так сказать, рыльце в пушку.

$Фантазёр$

Покажи свою фотку

Ч*
Ч**

Моё фото на аве

$Фантазёр$

Без маски скинь в полный рост в личку

Ч*
Ч**

Ок, жди.

$Фантазёр$

Как зовут хоть тебя?

Колосова Наталья

По фигу было. Я не люблю такие посещения в том количестве, в каком его устраивало.

$Фантазёр$

🍁

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ ХОДИЛ БЕЗ МЕНЯ.ХОДИЛИ ТАМ- ГДЕ СОБИРАЮТСЯ ВСЕ - ВЗРОСЛЫЕ-- ЖЕНА И ДЕТИ, И МУЖЪЯ

Оксана Мельниченко

да нет проблем. я тоже пойду в другую сауну, но уже со своими "друзьями" ✌️😜

$Фантазёр$

🤣👍

Галина Смирнова

Никогда с мужем не ходили в общественные места и в гости друг без друга.

$Фантазёр$

Хорошо👍

Ирина

Раньше-ревновала,но отпускала,сейчас и отпускаю и не ревную

$Фантазёр$

Хорошо

Сергей

Конечно пусть и ходит без меня и пусть живёт без меня.

$Фантазёр$

👍