Ва
Вадик

Как то один тип похвастался, что увёл жену у другого... Типа, ну что поделать... Женщина выбрала лучшего. Через год с небольшим его пассия наставила рога уже ему... Он сказал , что с каким то конченным. Хотя раньше говорил, что женщина выбирает лучшего.. Как то к себе человек не хочет применять звание "худшего", да?)))

Ответы
Улугбек

🦧Не додумал ещё, наверное...☹️

Таяна

А правду видеть больно.

Александр Грызлов

В жизни все бывает

Кот Кот

Человек???

Ва
Вадик

Биологически, да

Кот Кот

Это ток классификация по биологии а уровень развития и интелекта и него чисто животное

Cветлана

Конечно

Birutė

Ага!)))