Я-Ша

Почему, ожидающая меня пассия , идёт в душ для процедур (бритьё, обмывание....) в моём присутствии? Какова вероятность того, что в шкафу никто не припрятан или нету интима с братом, иначе ждала бы чистой(моё мнение)..???

Ответы
O X A N A

Бедная женщина, она не догадывается, скорее всего, что Вы - параноик и психопат. Бросьте её, найдите себе ту, которая не моется. Если для Вас соблюдение личной гигиены - показатель неверности, то Вам нужно обратиться к психиатру, пока Вы не натворили бед и не покалечили чью-то душу и тело. Или уже был такой опыт - били свою бывшую, только честно?

O X A N A

Разумеется

Я-Ша

а ты любитеельница сама с собой поттрындеть... или профессионал??? завтра на работе встретимся.... подробнее поговорим..не забудь балонку свою подмыть......

O X A N A

Ты, главное, сам мыться не забывай, а то дурно пахнет от тебя

Я-Ша

О кокой позор....! Сто пятьдесят лет в пустую потрачено..

Я-Ша

Я бы вас послал, да вижу — вы оттуда. - Чтобы разговаривать с Вами на одном уровне, мне надо лечь!..

Валерий Иванов

О, приятель радуйся что брееться, у меня тока раз в неделю, и говорит не изменю своим этим.. но спрашивает почему я на ней не женюсь. Однако если при тебе это делает, есть также повод задуматься

Дмитрий Дербенко

Я думаю, пассия хочет предстать пред вами в максимальной свежести. Прямо с процедур к вам. Свежее и гладко выбритее на сколько может, старается. 😉

Александр

Попробуйте допоксетин. Вроде так название, не уверен. И прелюдия у ней в ванной сократится до минимума.

Иг
Игнат

Фильмов насмотрелась, там перед сексом все ходят в душ.Считается романтичным и очень возбуждающим.)

Вадим Светлаков

Правильное во многом наблюдение...но нам-парням надо знать наверняка..установил бы камеры что-ли...

Остап Небендер

Я сам параноик, но ты, братка, дал стране угля, так дал... Или ты просто на время скупердяйничаешь?)))

Милош Йованович

👍👍👍Ни одна нормальная так делать не будет.как говорят --Не уважаешь себя.уважай других.

Вера Попова

а может она хотела показать дорогой смотри я точно вся чистая и твоя

Милош Йованович

Чистой должна быть всегда,а не по праздникам.

Леонид Шубин

Я не лягу в постель с женщиной, не сходив в душ. И предпочту ту, которая сделает тоже самое.

Я-Ша

и это всегда у вас происходит демонстративно?

Леонид Шубин

Нет. Это в порядке вещей.

Я-Ша

в порядке вещей это и у каждого цивилизованного человека... шла речь немного о другой ситуации....

Авраам Чулпанхаматов

А откуда бы ты тогда знал, что она чистая после предполагаемого инцеста?

Владимир Гадецкий

Чтоб не сомневался в проведённых процедурах, но что-то идёт не так

За
Заяц

Ну так проверьте....а движение ее направлены на ваше соблазнение

Королева Спрашивалки

Интима с братом? Чтоооо ?? :DD
Подозреваете в инцесте неверную?

Я-Ша

подозреваю....

Я-Ша

подозреваю....

Королева Спрашивалки

Ну проверьте шкаф. Может там дверца секретная за ним

Владимир Лопатин

Своего рода, сексуальная игра. Ей это нравится. Не загоняйся.

Я-Ша

хорошо.... ....

По
Половинка

Ага, а вдруг ты не приедешь, а она уже побывала в душе🤣🤣🤣

Краями Прошёлся

А тот кто припрятан любит значит грязных и небритых)

Я-Ша

отлюбил значит..... орал отвлёк от небритых ног........

Ирина Славянка

Открой шкаф, да посмотри. И терзаться не будешь.

Елена Танина

Ну так выйди в другую комнату, не смотри 🤣

Я-Ша

а в другой комнате, что делать...??? снимать трусы и бегать ???

Елена Танина

ЖДАТЬ

Лека Лютер

Почему бы не спросить об этом у неё самой?

:T
:Thinking:

Ток любовник ушел перед вашим приходом😁