Ди

Объясните мне : зачем звонить своей старой пассии и сообщать ей, что ты женишься, если ты свою бывшую пассию не любил и не собирался на ней жениться?Так очень многие мужчины поступают ?В чём смысл?Ведь это неприятно в любом случае, так какое тебе дело ..

–1
Ответы
Во
Вовка

Просто у многих женщин есть странное желание внушать своему мужчине что он гавно и никому не нужен кроме ее такой терпеливой дуры... А когда убеждается в том что есть женщины на много лучше его предыдущей женщины которые открывают в нем целый новый мир и он понимает что его ценят именно такого какой он есть, то возникает желание дать понять своей жене что она подлая и всю жизнь на самом деле не за что гнобила его... Как бы он хочет сказать - ну что? Ванга ты комнатная!!! Оказывается нужен... ИМХО

Ди

1. Любые скандалы у женщина начинаются с того. что мужчина почему то считает, что нужно указывать КАК ей жить. Куда складывать вещи, как себя вести и каким образом говорить. Хотя на порядок ниже находится. (это просто пример) Если вы о обычной истеричной даме, то я лично не та дама и речь выше не о истеричных дамах в принципе 2. Конечно, во всем виновата женщина)))))))

Ди

*женщины

Ди

Я лично знаю тех мужчин, которые старались ПЕРЕДЕЛАТЬ меня и им не удавалось . Сейчас они подмяли своих жен под себя. Ноют и жалуются на жизнь, как и раньше. Хотели стать миллионерами, но не стали, наплодив массу детей и лицемерно обратились к богу . Люди -гады не подразделяются на мужчин и женщин. А существуют и там и сям.

Во
Вовка

Узбек женился на молодой хохлушке, и учит ее как вести с ним себя, говорит если у меня тюбетейка на затылке значит я злой, если на лоб надвинута значит просто плохое настроение, если направо сдвинута....Хохлушка жена его одергивает и говорит, слый сморчок узкоглазый, если ты пришел и видишь что у меня руки в боки - МНЕ ПОХУЮ ГДЕ У ТЕБЯ ТЮБИТЕЙКА!!!🤣🤣🤣🤣🤣

Ди

....

.R.d.v

Так поступают исключительно обиженные идиоты, которым нет дела до собственного счастья, и их единственная радость в жизни - насолить бывшей. И не важно при каких обстоятельствах они расстались. Всегда стараюсь пользоваться одним принципом (вне зависимости от того, какие отношения/ контакты прекращаются, будь то любовные или дружеские). Поблагодари человека за всё хорошее, что вас связывало, и иди дальше.

Ди

5 баллов!

.R.d.v

Если кто возразит, что нужно выплёскивать как-то негатив и т.д. Дам совет. Попробуйте конвертировать негативные эмоции в позитивные. И если ненависть к бывшей не даёт вам покоя, тогда, вместо выплёскивания злобы на неё, попробуйте в удвоенном объёме излить любовь на человека, который вас, болванов, любит здесь и сейчас.

Аделина Свабода

Почему не приятно? А порадоваться за близкого человека? По мне так это хорошо, что позвонил и сказал, честен, открыт, хочет что бы вы за него порадовались. Я однажды общалась с девочкой. Она несколько лет была в роли любовницы. Ей мужчина сказал, благадарю тебя, что ты меня в семью вернула. А он раньше гулял направо и налево. Она очень огорчилась его словам. А мне они показались высшим комплиментом.

Mister Farid

порадовать своё эго, единственно. мол, смотри, а я, между прочим, МегаСтар. впрочем, это не отменяет факта, что так поступают лишь люди с заниженной, ниже плинтуса, самооценкой. и как бы они не играли в демонстративное поведение, всё равно, как личность, это низкие люди. В этом случае - стоит лишь высказать своё очередное лисичковое 🦊 Фыыыр! и забить на чела. будьте лисичкой 🦊🌹

ℛℳ

А в чем смысл поступков девушки, которая тебе отказала всякий раз зарисовываться перед девушками с которыми она тебя видит? В чем смысл поступков девушки, которая сказала что вы дружите ходить и следить с кем, как и где ты общаешься, вычислять потенциальных претенденток на тебя, встречать их и стараться отшить?

Irina Bogomolova

Попробую сказать так,что обижаться и бесполезно и вредно.лучше видеть добро.Бог милостив,убрал подлеца из вашей жизни.а все остальное...какая разница.главное себя понять.а другие пусть сами себя понимают.или нет.наверное нет,раз косячат.Аллах с ними.

Юрий (Челябинск)

У меня в молодые годы было повстречались с девушкой, понял не моё, перестал общаться. Раз случайно встретились она с претензией, а я уже давно женат, да ну на ещё звонить. В общем нездоровый товарищ.

Slavny

Мы спустя 20 лет встретились после расставаний со старой пассией и так здорово пообщались... Проанализировали причины, потом рассказали, что было потом

Павел Лелеков

В смысле многие мужчины так поступают? Я дважды был женат и оба раза так не делал, а зачем?????????😱🤔 И мыслей таких не было звонить и говорить....

Sеrый

а может он РАНЬШЕ не любил а сейчас с новой пассией пожил и понял а может она и не любовь всей его жизни..так бывает всё познаётся в сравнении

Иван Ивановченко

Не знаю, не делал такого)) для меня человек актуален, пока он со мной, потом мне нет до него никакого дела, ни хорошего, ни плохого)

Бо
Бока

И бывает наоборот. Шла Свадьба , и к дому подошла старая пассия и устроила скандал. Ты меня дрючил, дрючил, а на другой женился!

Ди

бывает.

Валериан Загородний

Очевидно, он получает удовольствие, сделав тебе неприятность "Смотри и завидуй, я женюсь на другой, а ты побоку"! "

Светлана Радуга

Мне звонил, сообщил, что женился и что у них родился сын. Думаю для того, чтобы я знала, что у него все в порядке

Ди

зачем???Мой первый гражданский муж бросил"" меня сам. Хотя я стала встречаться с другим, он узнал, отношения сами себя изжили, много всего нехорошего у нас было. И он через сестру передал мне что встречается с др девушкой и везет ей букет. ЗАЧЕМ?)))Я через некоторое время вышла замуж, родила ребенка и его брат увидев меня , живем рядом, ко мне не подходя растрезвонил по всему району всем общим друзьям, что у меня ребенок и муж. ЗАЧЕМ?...Я не понимаю. Я не вспоминаю , не общаюсь с общими друзьями, я спрашивала может быть раз всего раз за все время "как и что" . То ли это чисто деревенская черта, то ли реально забыть что ли меня не может.

Ди

Просто я забыть хочу все то зло, что они мне сделали, а они всплывают вновь и вновь....

Светлана Радуга

Не принимайте близко к сердцу. Забудьте, отпустите ситуацию

Борис Моор

Только мудаки так делают!..

Белая И Пушистая

Ну.. Наверное сказала ему Кому ты, мудак, нахрен нужен... Ну или типа этого.. Решил доказать обратное))

Олег

Бла, бла, бла.... А откуда, если с бывшей не общаться, она узнает, что у меня с любимой дочь родилась?!?

Ди

да, уж его жизнь из миллионов так важна

Лека Лютер

Необъяснимое поведение Человека Прямоходящего. Есть те, кто до Разумного ещё не эволюционировал)

᠌ ᠌

Уязвить хотят, наверное. Я бы спросила, почему ты считаешь, что мне это интересно или важно знать?

Ди

Вот и я старалась не пересекаться. Так встретились в Москве в одном районе. Даже не планировала))

᠌ ᠌

Да уж.)) а просто помахать рукой и дальше пойти нельзя было?

Ди

Это очень забавно)не поверите. Но мне даже "здрасти" не сказали. однако на след день все Строгино знало, что я с мужем и дочкой в магазине была))))

᠌ ᠌

Ужасы какие.)))) Зачем это людям...

Ди

понятия не имею

Ирина

Один мой бывший приехал на следующий день свадьбы ко мне в другой город))видимо похвастаться))

Ди

какой маразм🤦‍♀️

Ирина

И не говорите))

Владимир

Мужчины так не поступают. Так поступают молодые, когда ещё страсти, ревности всякие кипят 😁

Ди

К чему ревновать в этом случае?

Владимир

да фиг знает.., игрища там у них всякие, кто, кого больнее подденет. Молодые женщины тоже ведь любят подъ....нуть при случае бывшему. Смотря конечно как расстались.

Ди

Разное было. Его давно уже бросать надо было, а он сам бросил. Я не могу назвать это игрищами, я считаю это убогостью, скорее всего он любит женщину эту до сих пор, а женился на той что удобна.

Владимир

Я к примеру: если расставался, то уже больше не давал о себе знать. Да и некогда было.

Ди

А тут времечко появилось?))))Перед свадьбой?)))