Ди

Объясните мне : зачем звонить своей старой пассии и сообщать ей, что ты женишься, если ты свою бывшую пассию не любил и не собирался на ней жениться?Так очень многие мужчины поступают ?В чём смысл?Ведь это неприятно в любом случае, так какое тебе дело ..

−1
Ответы · страница 2
Ирина

Один мой бывший приехал на следующий день свадьбы ко мне в другой город))видимо похвастаться))

Агний

Мужчины так не поступают. Так поступают молодые, когда ещё страсти, ревности всякие кипят 😁

Ди

К чему ревновать в этом случае?

Агний

да фиг знает.., игрища там у них всякие, кто, кого больнее подденет. Молодые женщины тоже ведь любят подъ....нуть при случае бывшему. Смотря конечно как расстались.

Ди

Разное было. Его давно уже бросать надо было, а он сам бросил. Я не могу назвать это игрищами, я считаю это убогостью, скорее всего он любит женщину эту до сих пор, а женился на той что удобна.

Агний

Я к примеру: если расставался, то уже больше не давал о себе знать. Да и некогда было.

Ди

А тут времечко появилось?))))Перед свадьбой?)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так ответила-бы что давно замужем за грузинским князем и в Абу-Даби достало уже тусить...

Ди

Я не вру это во-первых, во-вторых мне никто не звонил, в третьих я действительно замужем))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Воу,да я не против,просто предположил)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Обычно, такие действия свойственны мужчинам, страдающим комлексом неполноценности.🤔

Геннадий Анисимов

Мне тоже интересно! Кто так поступает??? Напишите адреса! Приеду - поздравлюлично!!!

Ваша Маша

потешить свое самолюбие, эго. а еще для того, чтоб быть дебилом в чужих глазах 🤪

Белый Тигр

Уколоть таким образом видимо.Мол, видишь у меня все хорошо,я ни о чем не жалею.

Ди

Когда хорошо не пытаются уколоть

Дмитрий Дмитрокопуло

Так и многие женщины присылают стервы свои свадебные фотографии бывшему

Любомир

хочет что то доказать, себе и бывшей, какое счастье в его лице потеряла🤗

Ди

причем при первой же возможности он вспоминает. какое я ужасное существо,а он прекрасен)))

Любомир

забей на него, самовлюблённый питр😁

Владимир Анатольевич

Ни разу не звонил бывшим женщинам и ни разу официально потом не женился

Александр Апанасенко

... "ах какого парня потеряла", вот и весь смысл, желание досадить бывшей.

Наталья

Они все ещё любят и наивно думают,что сделают больно,отомстить хотят

Ё✨
Ёжик ✨

ну, а вдруг обрадуется: "Уфффф! Наконец-то нашлася сумасшедшая!.." ☺️

Вера Гудкова

Даша, не морочьте себе голову, они сами не знают, зачем так делают.

Михаил Румянцев

Не поступал так ни разу. У меня и пассий-то оставленных не было. 😁

Роман

Это чисто по-детски... Да и очень грязно. Не спортивно. Хвастуны.

Алексей Rik

Запаришься буковки набирать что бы ответить на ваши вопросы🤭

Илья

чтобы ей типо завидно было (многие мужчины так думают видать)

Зеркало

Я так никогда не поступал и не знаю, зачем. Видимо, отомстить.

Cadaver Feliz

А зачем вообще кому-либо сообщать? Пошли и поженились. ВСЁ!