✨️
✨️Aльбина✨️

Пресс, попу качаете?!🍑💪😉

Ответы
Бо
Боka

Эх, было дело)) в армии 25 раз подносил носки ног к турнику в сапогах солдатских. Пресс был мощный, пригодился в любовных утехах

Ал
Александр

🖼
Меня по морде обычно бьют. Рожу наедаю!

Дмитрий Хлебович

Каждый день, с утра лопату как возьмёшь и пресс и попа и руки и ноги все кончается особенно к вечеру. 😂😂😂😂

Са
Самсон

Утренний Секс, лучше утренней зарядки... Повышает иммунитет и заражает оптимизмом на весь день.....💃💞😜👏

Са
Самсон

Утренний Секс лучше утренней зарядки... Повышает иммунитет и заражает оптимизмом на весь день...💃💓😍

Герасим Чёрный

От рака женских лимфоузлов,молочных желез,женщинам нужен биогеометрический ромб 72 ,108 градусов.

Герасим Чёрный

Ромб нужен этот на заднице которая общей формой должна представлять собой четырехугольник 108,72 градуса,как пятиугольник без верха.

Сергей Колесниченко

Попу нет если бегать сама накачаться )) остальное необходимо поддерживать в рабочем состоянии

Андрей

Регулярно, и не только это.....иначе вес наберу, а мне никак нельзя, мне за команду играть....

Тимур Аубакиров

Пресс наличных качаем на работе, при этом стараемся беречь попу от начальства

Бр
Бражник

Мозги, конечно, не видны, нo, когда их не хватает, заметно..., красота!!!!

Юрий Никулыч

Точно.... Там рядом еще одно местечко есть... Его и качаю.... 🤣🤣🤣🤣🤣

Олег

угу. усы рисуем. губы ботоксом накачиваем и жопу насосом надуваем

The Test

Главное девочки, качайте свой внутренний мир. Желательно на full off

Чужой

Три раза в неделю по 2 часа в спорт зале, вот о попе совсем забыл.

Анатолий Муйтуев

Я был бы не против, если рядом была ты..., вот бы дали "дрозда"...

Старый Знакомый

глянул аву...это ты вот так каждое утро пробежка..в горы?)))))))))

Старый Знакомый

и вот так - каждое утро...)))))))

Ой Ля Ля

Давно не качала. Так только то велик то скакалка то растяжка

✨️
✨️Aльбина✨️

Тоже не плохой вариант)

Ой Ля Ля

🙂

Ой Ля Ля

🤗

Ан
Анатолий

Все тело качаю на качалке, когда пью пиво или курю сигарету..

Игорь Калиниченко( Русский)

Мозг больше, в молодости накачался, был пресс теперь пузико.

Десант

неа, каждый понедельник собираюсь качаться начать )))))))))))