Lady J

Дамы, признавались в любви первая?

Ответы
Vladimir Medved

В Одессе, говорят, девушки даже предложение пожениться могут делать первыми, а парни при этом еще и кобенятся.

Vladimir Medved

...парней нынче в боях отстреливают, а оставшихся в живых на всех не хватит. Значит для себя либо из семей воровать, либо проявлять инициативу, либо...

Lady J

У вас прям все так плохо..

Vladimir Medved

У меня хорошо, кроме того, что жизнь к финишу идет. А в остальном , ...... все хорошо...

Lady J

Ну я не имела в виду все что вы произносите

Vladimir Medved

За людей больно, с ними моим внукам , правнукам жить.А теперь даже правила исчезают...

Нептун

признаваться в любви до отношений это ухудшающая положение штука, бессмысленная

Lady J

В этом что то есть

Нептун

это как признаться в болезни... ну ок

Язва Сибирская

Совершенно не нужно говорить о любви её достаточно просто почувствовать.

Lady J

Нужно говорить, зачем молча любить

Язва Сибирская

Друг мой как бы ты ни говорила всё равно получится как-то нелепо и корявенько даже у Пушкина и Шекспира это получалось так себе

Lady J

У Пушкина это получалось прекрасно

Язва Сибирская

Другой если бы я понял что умею говорить о любви и это можно публиковать то нафига мне тогда нужна эта любовь если я и так неплохо справляюсь говоря и хорошо зарабатывая на этой самой любви

Златка Золотая

Я уже не помню первая или не первая. А вообще какая разница кто первый?

Златка Золотая

Это не воспитание. Это потребительское отношение. От того, что вы скажете первой, вы не перестанете быть женщиной, как и он не перестанет быть мужчиной, если промолчит. Вообще этот момент пр знания когда именно должен наступить? Через месяц? Два? Год? Вы уже ждёте к примеру через месяц, а он считает, что это рано.. Он может вообще понять не может, нравится он или нет. Вы думаете он хочет быть дураком, котопый признался инад ним посмеялись? Ведь чаще всего женщины так и делают. Вы посмотрите какие женщины.. Мало кто откровенно выражает свои мысли, но поражать и высмеять почему-то всегда пожалуйста. Может от не ловкости. А может потому, что не научили их принимать благо, как и отдавать. Это называется воспитанием. А по факту, это просто не способность выражать свои эмоции позитивные.

Lady J

Воспитание.. никакое не потребительское. Так как в отношений уже другое отношение совершенно. Не понимаю к чему вы все это втираете мне, вам нравится первая делать шаги и тому подобное делайте. Вы ничего не знаете о моих отношениях и о моей семье, где меня воспитывали. Так что не переживайте за моих мужщин 😅.

Златка Золотая

Вообще-то вы вопрос то с какой целью задали?

Lady J

Захотелп и задала

Златка Золотая

Удивилась бы, если бы вы задали не захотев. Если вас интересует как другие себя ведут, то есть тому причина. Я уж не стану ковырять вашу тонкую душевную организацию. Но раз вы вопрос задали, то будьте готовы к тому, что найдутся люди, которые имеют свою точку зрения, основанную на опыте, здравом смысле и научном обосновании. Они могут, кстати, иначе рассуждать чем вы.

Зиннур (Октябрьский)

Да, говоря, ты мой король, ты мой король, а я твоя королева.

Lady J

🤣

Зиннур (Октябрьский)

Пиковая дама, вот такая драма.😉♠️

Светлана Олейникова

Мне не довелось, не успевала первая, всегда опережали)))

Светлана Плоцкая

Жениться на мне предлагала первая.И он женился на мне

Alla Lala

ужас какой

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Скорость .. первая 🤭потом вторая 😁☝️

Lady J

А третья?

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Если разогнаться хорошо 😁☝️

Евгения Макеева

Признавалась. В школе когда училась

Alla Lala

было дело.. в сопливой юности )))))

Наст Самин

А вот от этого зависит ли что ? ))

Ан
Андрей

Мне признавались, но ее тут нет

Lady J

Видимо ей стыдно

Ан
Андрей

Нет, она человек очень хороший, стыдиться ей нечего

Lady J

Рада за нее

Эл
Эля

Рисковала..несколько раз😁🤣

Людмила Иволга

У нас патриархат вообще-то....

Lady J

))

Людмила

да..в 8-м классе мальчику..))

Герцог Альба

....вторая....третья и т.д.

Lady J

И сотая

Вера Гудкова

Конечно. признавалась.

Ал
Алекс

ДА))😇😍🤣🖼

Ал
Алекс

когда Австрию проезжал.....и с Джоли говорил о вас))😇😍

Lady J

Тогда да, это была я 😅

Ал
Алекс

А сейчас?🤔 потрогать вас можно?😳

Lady J

Невозможно

Ал
Алекс

Почему?🤨😳

Ул
Ульяна

Не помню. Наверное да

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да, мы признавались

Lady J

Ты ж не дама

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ой точно, прошу прощения 🤭

Lady J

Попался

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

🫣 меня нет