🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В скором времени в российских соцсетях можно будет только постить котиков, цветочки и все, в связи с новыми законами. Есть ли у вас на странице то, чо следует удалить, чтоб не попасть в руки "правосудия"?

−4
Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Нету. Я ролики выкладываю только патриотические

Stormbringer

А за это меня наверное точно к стенке поставят...

Наталья

Вроде не наблюдается ничего противозаконного)

Leo Chibateli

Слава Богу что я не в России, и не под России

Николай Смирнов

Такого и не выставляю на всякий случай.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а что ты хотел постить? детское порно?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вы оправдывает полностью свой ник

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

поняла, что угадала. есть часть людей, кого это привлекает. все понимаю. они борются за право жить по собственным желаниям. еще и рекламировать свои интересы. видимо ты такой же.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, вы подтвердили свой ник, не более, дибилизм у вас по весне или всегда в адрес других людей?

Елена

В скором времени инет России вырубят

Амид

Пливать на российское правосудие

Ир
Ирина

Нет, я за мир и это не арестуешь)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сейчас и за мир могут закрыть

Ир
Ирина

Даже задумалась) а вот за мир и против войны сейчас расценивают одинакого?)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"За мир" не знаю, но вот за второе могут наказать, и нельзя войну войной называть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только по линии полиции нравов

Евгений

У нас это с позапрошлого года,

Алексей

Да что угодно можно постить

***Мила*** Я*** ..

Нет, я фигней не занимаюсь

Александр Шебалин .

Есть,вот этот-🖼

Лиз

Украинского ?🖼

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не, блин, я про Россиию спрашиваю и про штрафы и дела за картинки, репосты, коммены в соцсетях, абсурдные законы о фейках, запрещающий говорить, что чёрное это чёрное. Вы со своей методичкой про великого путина мимо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так если и нет, то найдут

Ну Не Прынцесса Я

Не будь старым ворчуном!

Надежда Борисова

Саш .а что это расскажи

Александр Грызлов

Есть и не буду удалять

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кроми котиков нечего