Игорь Жиденко

Что такое безсмертие?

Ответы
Евгения Король

вечность! только тело твое пока туда не попадет! бессмертна твоя душа...если веруешь в Господа Бога Иисуса Христа и принимаешь своим Спасителем,ты ВЕЧНО будешь пребывать с Ним! а если нет,то ты ВЕЧНО будешь с сатаной гореть в аду!

Валентина Горобец

Бессмертие — жизнь в физической или духовной форме, не прекращающаяся неопределённо (или сколько угодно) долгое время. Говоря о бессмертии в физической форме, различают условное биологическое бессмертие...

Л.
Лесик ...

То- что будет дано тем- кто будет править над землей с Христом. Кто будет жить на земле - тому - вечная жизнь (в скором будущем)

Мадам

это когда человек помнит свои предыдущие воплощения.но это можно с ума сойти...поэтому нам перекрывают эту память.

Ириада Роза

Смерть - это переход из одного мира в другой из одного состояния в другое, вот это и есть бессмертие...

Ириада Роза

Бессмертие - это не сам процесс перехода...

Екатерина Коf

это когда человек образом жизни доказал, что достоин получить такой дар от Бога.. нам это не грозит..

Ирина

а вот живешь, живешь, живешь, потом еще живешь и еще, потом задумаешься о ..., и все равно живешь)

Маргарита Ветелкина

Когда душа отделяется от тела,она уходит в вечность,т.е.тело умирает а душа живет вечно

Раиса Ващенкова

Бессмертны великие люди :ученые, врачи.композиторы,художники , писатели.

Светлана Шульга

Бессмертие - это движение души в огромных количествах воплощений.

Елена Литвиненко

Когда человек творит добро, после чего душа будет безсмертна.

Валентина

Это бессмертна, по истине, только Душа, переходящая в Дух.

Валентина

Бессмертие-жизнь, Смерть-тлен.

Демон Перекрестка

гора плюсов и минусов ну и еще пожизненный запас кексов

Nadezda Eichmann

это когда жизнь спрятана в игле.. игла в яйце и так далее

Татьяна Калюжная

смерть только для физического тела, а душа бессмертна!

Надежда Небиева

это когда жизнь твоя находиться на кончики иглы

Доротея Моргунова

Бесконечная Жизнь, только её надо заслужить!!!

Доротея Моргунова

Ну, начать хотя бы с размышления о смысле своей Жизни!!! 😄

Нина Михарева

Когда ей чтото не нравится- она меняется сама

Люция Цыганова

это значить оставить добрые дела после себя

Елена Гришина

не знаю...А бессмертие-это вечная жизнь...