Она

какая птица не имеет крыльев но имеет длинный нос??

Ответы · страница 5
Пётр Шевченко

любопытная Варвара,ты опять ?

Она

ага)) на базаре не интересно чего то)) 😄

Пётр Шевченко

ты что не знала?(от вас я предпочёл бы Петруша)

L Vg

киви ест киви - каннибализм ))

L Vg

а фрукт (или овощ, яхз )) )

Fail

Варвара)))) есть такая птица!

Fail

Привет милая!))] С наступающим праздником тебя))) желаю мирного небо,здоровья,любви и самого,самого наилучшего!))))

Александр Беглов

птиц без крыльев не бывает!

Александр Беглов

Не развиты крылья у страусов

Александр Беглов

Если Вам это действительно интересно, то Ки́ви (Apteryx Shaw, 1813) — единственный род бескилевых птиц в одноимённом семействе (Apterygidae G.R. Gray, 1840) и отряде кивиобра́зных, или бескры́лых (Apterygiformes (Haeckel, 1866)). Включает три (по новейшим данным — пять) эндемичных новозеландских вида.Все виды киви имеют сильные четырёхпалые ноги и длинный узкий клюв с ноздрями на самом кончике. Крылья не развиты, хвост отсутствует. Перья киви больше напоминают густую шерсть. Киви — ночные птицы, живущие преимущественно за счёт обоняния; зрение очень слабое. Внешним видом и повадками киви настолько отличаются от других птиц, что зоолог Уильям Кальдер дал им прозвище «почётных млекопитающих» .Долгое время предполагалось, что ближайшим родичем киви является другой новозеландский вид нелетающих птиц — вымерший моа. Однако недавние исследования полных последовательностей митохондриальной ДНК киви и их нелетающих родственников позволили выяснить, что эти птицы генетически ближе к эму и казуарам, чем к страусам, нанду и моа. [2]Предположительно, предки современных киви попали на Новую Зеландию из Австралазии позднее, чем моа, — около 30 млн лет назад. По молекулярным данным [2], это могло произойти ещё раньше — около 62 млн лет назад, но уже после отделения Новой Зеландии от Гондваны (не позднее 75 млн лет назад) и дивергенции эволюционной ветви моа (около 78 млн лет назад) , что может свидетельствовать о первичном заселении моа на Новой Зеландии и вторичном — киви.

Александр Беглов

Виктория мы с Вами зря теряем время в этом чате Пойду лучше делами займусь

Татьяна Корчагина

Какая? Подскажи.Буду знать.

Татьяна Корчагина

Спасибо за вопрос и подсказку. Почему то и-т вновь мне все повторяет

Она

аа..это инет..это не я))пропускайте.

Татьяна Корчагина

Все равно-Приятно познакомиться

Anatoliy Voropayev

инциклопедии нет под рукой

Anatoliy Voropayev

птицу не ел.а ягоду пробовал! А вы не учительница?

Евгений Брызгалов

А бывают бескрылые птицы?

Она

да..то есть крылья есть,но их не видно,да и не развиты они.

Владимир Аронов

вам нужна птица или нос?

Владимир Аронов

Шашлык должен подаваться горячим это раз, а второе я никому не доверю готовить шашлык.

Она

верно.согласна..тогда на любителя..

Владимир Аронов

вот кому то повезет с женщиной, которая может согласиться с чьими то доводами! так держать

Владимир Аронов

Будем прощаться на сегодня?

Владимир Аронов

Добрый! только я скоро должен уйти от компа. но мы обязательно еще встретимся))

Валерий

Она же фрукт заморский .

Oleg Ы

которая попала в ощип )))

Alexandr Shibakov

Дак кто ж такую знает))))

Alexandr Shibakov

ну и напиши....просвещение никому ещё не помешало

Уримен

И как обитает это птица

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

вы не зоолог случайно?

помогает отвлечся от одиночества?

что не одинока а в спрашивалке столько времени

Чёрный Альбинос

Это не птыц, это фрюкт.

Чёрный Альбинос

Ты просто не умеишь их готовит !!! 😛

Она

на шею)))всегда за:-D:-D:-D

Владиас Дзеркалес

Бескрылый длинноклюв.

Де Али

Песчаный нособескрыл

Де Али

Киви, так я птичку кушаль? Жалко, хотя и вкусно.

Ол
Оля

а крылья куда делись?

Она

они есть,но очень маленькие и атрофированы.

Она

это инет тормозит.ссори;-)

Ол
Оля

да всё нормально)))помню я такую птычку.страшненькая

Игорь Старый

ну тогда будет, блин не знаю

Дмитрий Долгих

калибри естественно.

Там Где Лето

я люблю киви, потому и знаю ))

Ma
Mamzel

такие, вроде вымерли?

Ma
Mamzel

не знала, спасибо просветила

Светик Булыгина

без крыльев нет птиц

Она

есть. то есть недоразвитыми