А:
Анютик :)

Мать одиночка,это по вашему хорошо или плохо?

Ответы
Андрей Руфов

и хорошо и плохо орден надо давать женщине, вскармливающей одной детей, а плохо, потому что это по-моему мнению противоестественно, ребёнок должен жить в полноценной семье

Маришка Шевцова

вообще плохо, у ребеночка должна быть полноценная семья, но есть мать хорошая, то она и отца может заменить)

Ирина Майорова

Смотря какая мать. Если хорошая мать - хорошо, если плохая - плохо

Bayan Saldanova

мать -это всегда Прекрасно, независимо одна она или нет!

Светлана Зуйкова

плохо, но не невозможно

Вероника П.

Что же в этом хорошего?

Ирина Гопакова

Смотра в каком случае

Ирина Гопакова

А чего плохого,люди сами выбирают свой путь

Александр Титов

это норма.

Ел
Елена

это плохо

Э(
Эле (Neko-Hard)

нормуль

Ирина Солнце

ужасно

Ирина Солнце

в плане. что так не должно быть...у бейбика должны быть и мама и папа, разве вы с этим не согласны?

Вован Форпостов

плохо.

Настя Митяева

плохо,тяжело одной воспитывать детей

Ирина Козлова

смотря что послужило этому

Миша Корнев

кокая разница что послужело этому семья всегда должна быть полноценой) увы это не всегда так((((

Ирина Козлова

ну знаете, если мужик мудак, "сделал дело и свалил смело", дак уж лучше матерью одиночкой,чем с говном быть.

Миша Корнев

ну да такие мудаки не обсуждаются))) если чесно не думал както о них когда отвечал)

Алексей Балтин

плохо

Язвея Незнамочья

смотря каая причина в этом

Andrey Mihaljov

плохо