Юрий Чигилейчик

ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТРИ СПОСОБА ИЗЛЕЧЕНИЯ РАКОВОЙ ОПУХОЛИ???
---витамин B17.
---бикарбонат натрия.
---конопляное масло.

Ответы
valia201046

Читала об этом, хочется верить в это дешевое лекарство,может и помогает,но это не выгодно тем,кто производит дорогие препараты,операции, поэтому ему не дают ходу.

Юрий Чигилейчик

Вы совершенно правы. Наши предки, примерно, так и лечились. Ещё есть антиоксиданты. Содержатся в амаранте, гуанабане.

valia201046

Многого не знаем

Юрий Чигилейчик

Вот поэтому я и занимаюсь самообразованием. А когда, что-то полезное узнаю, в чём уверен, распространяю разными способами. Порой очень не обычными.

valia201046

Молодец

Юрий Чигилейчик

Благодарю

Ан
Андрей

И что хотите сказать что изобретена панацея от рака и рак будет также легко вылечить как простуду?

Юрий Чигилейчик

Она была всегда. Но.. у богатых людей есть жажда денег, и ни капли совести. Так что в ближайшее время так лечить ни кого не будут. Только если своими силами.

Ан
Андрей

а мне кажется что рак - это болезнь цивилизации. Ведь раньше наши предки лечили тот же рак при помощи чаги (березовго гриба) или же при помощи настойки борца или мухомора или же даже подвергали себя укусам гадюк - и вылечивались!

Юрий Чигилейчик

В том то и весь фокус как бы не называлось растение, в нем должны присуствовать определённые компоненты, к примеру, тот же самый витамин В17.

Ан
Андрей

Есть еще такие вещества как антиоксиданты - они тоже препятствуют образованию свободных радикалов которые потом преобразуются в раковую опухоль

Юрий Чигилейчик

В курсе. Ими богато такое растение, как амарант.

Ан
Андрей

Не только. Оливковое масло красное вино шиповник гранат и много чего еще!

Евгений Шаповаленко

Я раньше слышал (лет 20 назад), что конопляным маслом лечат рак кожи.

Юрий Чигилейчик

Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Я Слева

Конопель шмальнуть полезно и не только от рака.

Константин Канапин

конопляное масло доброе лекарство 🙂

Алина Русакова

не могу ответить

Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ, И других вариантов нет! ....................................... Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Гуля

Интересно.....

Гуля

Надо проштудировать.... спасибо!

Юрий Чигилейчик

Пожалуйсто

Sergey Schibrin

не в курсе

Юрий Чигилейчик

Если перейти на сыроедение и пить лишь воду с родника, а ещё лучше подготовленную, то можно быть и не в курсе.

Sergey Schibrin

глупо...

Юрий Чигилейчик

Что, "глупо..."? Перейти на сыроедение и быть всегда здоровым, или лечить раковую опухоль способами предлогаемыми на ссылках?

Sergey Schibrin

лечить

Юрий Чигилейчик

Ну да, на последней стадии, после химеотерапии, когда и нормальные клетки погибли, действительно глупо. Вряд ли поможет.

Sergey Schibrin

.

Elena Lang

спасибо

Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ, И других вариантов нет! ....................................... Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Elena Lang

спасибо, круто. сами сочиняли?

King_ Roman

Не знаю.

Кв
Кві́тка

Не верю.

Татьяна Толкачева

Бред

Юрий Чигилейчик

Да, химеотерапия гораздо лучше здохнут и здоровые клетки тоже. Но каждому своё.

Татьяна Толкачева

Видимо

Оксана Стабровская

==