Владимир Анатольевич

Эффект плацебо имеет больший процент излечения, чем медицинский препарат. Уверен, что многие этого не знали, как и многие медики до сих пор не знают. Будьте здоровы Сосайтовцы😁

Ответы
Fenix🇱🇹

Кто вам такое сказал , когда этим методом пользовались ещё врачи древнего мира . Хуа То (ок. 140–208 н. э.), Сунь Сымяо (581–682 н. э.), Гиппократ , Авиценна , Гален все они знали этот способ. Моя бабушка глазной врач тоже им пользовалась, прекрасно работало .

Владимир Анатольевич

Так я же тоже говорю, что работает и чаще лечит лучше чем лекарство

Fenix🇱🇹

Вы пишите , что многие медики не знают , знают и пользуются , только вам как пациенту это не сообщают . Помню как моя бабушка назначала витамины капать и говорила , что это супер эффективное средство , с аптекой был договор , чтобы не удивлялись и не комментировали и работало. Я и сама им пользуюсь в работе с пациентами.

Владимир Анатольевич

Многие медики реально тупые

Fenix🇱🇹

Я про своих коллег такое сказать не могу , а как в России … ну все может быть . Однако лишь некоторые приезжающие к нам из России , могут переучится, подтвердить диплом и работать дальше . К сожалению очень низкий уровень подготовки .

Владимир Анатольевич

В РОссии сейчас медиков набирают из чурок. Своих в своё время выгнали и назвали оптимизацией

Fenix🇱🇹

Национальность и раса не имеет значения , главное что он умеет.

Евгений Андреев

Потому что процент плацебных препаратов выше, чем действительно эфективных. Жаль, не проверяли-может, и без препаратов у вылечившихся плацебно всё и так бы прошло.

Ценитель Прекрасного

Не излечения, а субъективного облегчения (но при должной накачке внушением, а не на ровном месте). А субъективное облегчение не влечёт излечение.

Владимир Анатольевич

Мнение медиков

Warlock

..Сам Сосайтовец.. !!. указывай на себя..и не хами другим.. Про эффект плацебо была статья в журнале..Наука и техника.. 1987 год..

Владимир Анатольевич

Да... какие вы чурки тууупые😅

Warlock

..Нормальные чурки..Как и вы для нас.. И вы не умнее.. Сколько дипломов не купленных имеешь.??.

Владимир Анатольевич

Не понимаете смысл многих русских слов, даже не плохо знающие русский😄

Warlock

..Короче..Уже достал...Я задал вопрос про дипломы..Если не имеешь . то пошёл на..

Владимир Анатольевич

Я задал вопрос про плацебо. Не надо нервничать. прошу вас успокоиться. Даю вам установку на добро😇🙏

Ирина

муж рассказывал,как в медсанчасти врачиха делила таблетку на две части-тебе от головы,а это тебе от поноса

Владимир Анатольевич

Когда понос, то про голову забудешь

Ирина

так она им двоим давала эти по полтаблетки.

Любовь Цирулик

Да, мне доктор обьяснял, но действует с придуманными болезнями, когда серьезное заболевание.....

Владимир Анатольевич

Придуманные лечит психиатр

Елена Корсикова

Если диабет или аутоимунный тиреоидит, вливаешь воду и все прекрасно?

Владимир Жиров

Вы абсолютно правы. Но этот эффект многим доставляет и не мало вреда.

Вадим

Особенно, если ,,плацебо,,получается из поддельного лекарства...

Liza

зачем то всем миром на лечение собирают,странные люди

Владимир Анатольевич

Собирание это крутой бизнес телеканалов. Больным хрен да маленько

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Все мы знаем . Тяжелую болячку эффектом не вылечишь .

Владимир Анатольевич

Тяжелую конечно нет

..
....

Доказано?Есть конкретно выздоровевшие?

Clan

Сосайтовцам - плацебо. Мне - анальгин.

Владимир Анатольевич

Анальгин запрещен во многих странах

Clan

Веришь - поебать!

Владимир Анатольевич

Мне плацебо, ведь я здоров, тебе пациент на твой выбор😆

Clan

Нахнех!

Ан
Андрей

Эффект будет только после окончания

Настья И К*

Да знают медики все ...прекрасно ...

Alla Lala

это фейк. Плацебо не существует.

Владимир Анатольевич

Ты не знаешь что это бабуся

Alla Lala

я не знаю, что такое бабуся? Это бабушка на украинском..😄

Владимир Анатольевич

Вот знаешь же😅

Кочка Зрения Жозе

Лечитесь своей плацебой сами

He
Helen

😆😙

Владимир Анатольевич

Я еще не решил чем мне болеть🙂

Кочка Зрения Жозе

Ну вы как-то разберитесь! Скушайте мышьяку штоль...

Владимир Анатольевич

На ночь? Я после 6 не ем😅

Кочка Зрения Жозе

После семи тогда)))

Владимир Анатольевич

После 7 завтра

Александр Озеров

а гомеопатию запретили

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сосайтовка🤣

Валентина Владимировна

пусть будет