Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вам деньги даются потом и кровью или ловкостью и обманом?

Ответы
Nickson.

кажое утро я просыпаюсь и у меня под подушкой 40 долларов ....Я понимаю,что это не много,по этому немного прирабатываю-подстригаю волшебные кусты в саду у доброго волшебника за пять долларов в день....С перврго ноября иду просить у него прибавку -будет уже 52 доллара каждый день под подушкой и шесть доларов за работу в саду-он обещал ..

Валерий Качесов

ДЕНЬГИ ПРОСТО БУМАЖКИ... А вот что за ними стоит.. ЭТО УМ ,ПРЕДАТЕЛЬСТВО , И НЕЧЕГО СВЯТОГО.. А выше денег это власть....ВЛАСТЬ МОЖЕТ НАПЕЧАТАТЬ ЛЮБЫЕ БУМАЖКИ..

Тихая Мелодия

Ну кровь-это лишнее конечно,важно,что бы физический труд совмешался с работой мозга)Ловчить и обманывать-не моё!Не умею и не хочу.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

))) Интересный вопрос))) Я аж задумался))) Зарабатываю я их и работу тяжёлой не считаю))) Но часто бывает и пот и кровь!)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну вообще выражение "потом и кровью" означает тяжёлый и изнуряющий труд. Я свою работу тяжёлой и изнуряющей не считаю. она довольно сложная и интересная. Но бывает что надо делать быстро, тогда и потеешь. И из-за пренебрежения правилами ТБ часто бывают руки в крови)

Юрий Владыко

Потом и кровью надежнее...за ловкость и обман рога с хвостами вырастают. А мы думаем, откуда все это на мою голову?

Zhanybek Nurgaziev

Точно не потом. С ловкосьтю и умом. Надо работать не 24 часа в сутки а надо работать головой а не головкой.

Михаил Ониско

Ствол денежного дерева более 3 см в диаметре - не плодоносит, сволочь. Приходится зарабатывать. 😎

Валерий Гусев

Судьба присылает. Хотелось бы больше) Но такая та судьба- вроде смотрит платежки)))))) Точно под расчет.

Александр Шевчук

Все было раньше ! Теперь мы думаем и руководим. Молодежь кровь льет и те , кто иначе не может .

Ольга Www

Ни тем ни другим. Профессионализмом и обаянием. И желанием хоть что-то сделать для других.

Геннадий Кириченко

Когда работа нравится, а желания меньше возможностей, то Ваших вариантов маловато.

Иван Иванович

Деньги мне платят за мою работу и проф мастерство!! Да,я доволен своей работой.

Игорь Игорь

никто никого не обманывает я выхожу в трудовую сферу и за это получае денжище

Елена Кузнецова

мы продаем свой труд,знания и все такое,потом и кровью ,звучит как то не очень

Ел
Елена

Зарабатываю честно. Но иногда бывают бонусы, благодаря моему обаянию. 😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Харизматичная личность)

Ел
Елена

Есть такое.

Roman Balan

Скорее это плоди умственного труда, а не физического! Я про свою зарплату!

Наталья Савельева

Да я б хотела ловкостью и обманом,совесть не позволяет и воспитания....

Вячеслав Кыржалы

По всякому бывает.. иногда и для того чтобы обмануть нужно попотеть))

Кирилл

те кто добывают деньги вторым способом - ЗДЕСЬ ВРЕМЯ ЗРЯ НЕ ТЕРЯЮТ ))

Лариса

Нет. Моя работа - моё хобби,приносящее стабильный неплохой доход.