Dan Bongо

Девушки, бойтесь неленивых мужиков с золотыми руками! Хрен они вам чо новое купят, будут чинить до последнего!!!))

Ответы
Виктор Бочарников

Половодье

Какое оно, чем оно пахнет?
Пойду скорее на ют.
Весна, навигация и половодье;
Забыт зимний уют.

Река бурлит, просто набухла.
Запах тревожит душу.
Вода смеётся, лезет на берег
И очищает сушу.

В половодье грустно мне не бывает;
Масса разных планов.
Хочется быть везде и сразу
И никаких обманов.

В жизни много было воды:
Морей, рек и каналов,
Но половодье всегда волнует:
Начать бы всё сначала.

Река побунтует и вновь осядет,
Войдёт в прежнее русло.
И я, помечтаю, потом опомнюсь
И будет опять грустно.

Александра Иванова

У меня был такой муж. Но жизнь забрала его. Сейчас, вспоминая то время, могу сказать, что более счастливой и защищенной я себя никогда не чувствовала. Всегда все дома работало, свет горел, вода из кранов текла, а канализация сама собою чистилась. Девушки, ищите себе таких мужей, вы будете с ними счастливы.

Олег Бойко

Это правда. А еще, - увидела, что он сам себе и рубашку погладит, и борщ сварит, - вали от него со скоростью света! Управлять и манипулировать им ты не сможешь! Вообще-то, этому должны мамочки обучать своих доченек! А не только, "Ой, Всё" и "Голова болит" 😉

Лена Елена

Блин. Как правильно сказано... С таким Левшой прожила 20 лет. Последней каплей моего терпения стал корпус ручного фонаря, изготовленный из пустого баллончика, который когда-то был наполнен лаком для волос.

Dan Bongо

😂😂 фанари 3 рубля стоят)))

Нина Архипова

Вы удивитесь, но на таких мужиков, не ленивых и с золотыми руками есть спрос. Их сознательно выбирают хозяйственные девушки и живут потом счастливо. Таковы мои наблюдения в социуме.

Roman Balan

Лучше так, чем искать то сантехника, то электрика, то плотника, то столяра, то маляра, то компьютерщика, то повара, и тд. а так все в одном лице и по сути даром!

Александр К.

Зато какая экономия!))) Мне всегда жаль денег, если вижу, что можно починить так, что не хуже нового будет или можно из этого что-то другое сделать.. 🤔🤔🤔😉

Bl
Blackсurrant

Это не только с золотыми руками ,это еще и жадные.Есть и нормальные,у которых руки растут из нужного места, и новое они купят,но таких мало)

Ирина Карташова

Это от невежественности в общении с мужчинами: мужики с золотыми руками как раз и могут исправить "иностранный брак" купленной вещи!

Н/
Николай ///

Не так всё в действительности. Зависит от того что скажет - спрашивает а не говорит сделать, или же просто говорит не делай, купим

]~
]~[∆¢Tя

Да и пусть чинят буду только рада. Заодно больше денег сэкомится и можно будет отложить или купить то, на что давно не хватало

Хадижа

Опять я с вами не согласна, уважаемый, это же огромная экономия-каково, например, самому построить дом для любимой?

Dan Bongо

А что, если я куплю дом для любимой?))

Александр Колосов

Когда мама просила меня отремонтировать ей туфли, объяснялось просто: эти были ей по ноге, новые бы натирали.

Dan Bongо

Да, не скупитесь на хорошей обуви..

Александр Колосов

Вы не услышали. Я бы купил, но она просила эти! отремонтировать.

Dan Bongо

Услышал. Просто хорошая обувь не натирает)

Александр Колосов

Стопа у мамы нестандартная была.

Вера Холодная

Уважаю рукастых мужиков. И часто хорошо починенное старое . служит лучше нового. Зачем захломлять планету ?

❤️Мышка С Марса❤️

А мне от мужчин ничего не надо, сама покупаю. А то обижаются, какая самодостаточная и ничего не хочу. Тьфу

Ан
Анна

Это точно. Поэтому нужно практически с любым мужиком иметь свои доходы, что бы не ждать когда купят

Семён

Зато сэкономит на что-нибудь другое , если всё исправно будет работать, появится надежда на шубу ...

Dan Bongо

Какая еще шуба???🤦‍♂️

Семён

Меховая ...

Семён

Не нужна, тогда что-нибудь другое купит, что нужно ... а золотые руки , это не золотые зубы, это дороже ...

Людмила Родькина

А девушки сейчас и сами себе могут купить, что хотят. А рукастый мужик в хозяйстве всегда сгодится

Розалия Шагиахметова

Нет не боюсь,У нас отцы такие были,У них не рук и золотые а яйца делать таких же дебил как они сами

Li
Lilit

Лучше мужик с золотыми руками, чем рукожоп, который ни починить сам не может ни мастера вызвать.