Shadow

Столкнулся с проблемой: в городе исчезли ремонты обуви!!! Может сейчас проще новые купить чем Отремонтировать?

Ответы
Ирина

У нас есть . Хотя ремонтировать имеет смысл обувь из натуральной кожи и у хорошего мастера. В остальных случаях - дешевле новую купить

Людмила Матусяк

Ну да,обувь в карри совсем даром,о качестве не спрашивайте,ноги жалко.

Максик Ласковый )

А ремонт одежды ещё есть?