Стэфа

Огромная просьба!!! Если кто-то увидит 12месяцев в лесу, бухающих у костра... Скажите, чтоб хоть маю не наливали!!!))

Ответы
Павел

Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай тот поющий и цветущий яркий май... А не нальют- так май обидится, встанет и уйдет...

Уральская Рябинушка

В Обсуждай просили, чтобы апрелю не наливали, и я согласилась не наливать. А теперь и маю?

Вовочка (Учениг)

Нет, нет... Гулять, так гулять. Пьют и танцуют все!!!

Вовочка (Учениг)

Я сказал все.

Александр

Если увижу, то на апреле всё и кончится...Май - мой любимый месяц, мы с ним забухаем...

Александр

Уговорили. Ради Ваших прекрасных глазищ май обещаю тёпленьким.

Стэфа

Ураааа!!!! Спасибо, Александр!)))

Александр

Да не за что, Вам спасибо за такой взгляд!

Виктор Кочнев

Евгения я как их увижу.Дам указ что бы на всё летнее время был введён сухой закон.)))

Виктор Кочнев

Не стоит мне уже изрядна надоели эти без конечные дожди хочется уже лета жаркого.

Евгений Викторович

12 месяцев собрались преследуя благую цель и за причуды был отп@зеен апрель)

Стэфа

Без наверное) Я сказала доброе и всё!!!)))

Стэфа

Дык не ты один такой))) у меня вон левый ещё спит, сейчас еще минут 5 поспит и правый начнет спать))))))

Евгений Викторович

Зато ты на работу поплетешься, а я домой.)

Стэфа

Это весомый камень сейчас влетел в мой огород))

Евгений Викторович

Это не камень... Это здоровенный такой каменище!)

Стэфа

Пойду кофэ пить. Пожелай мне удачного дня и я тебя отпускаю))

Анна Александровна

Там апрель надо срочно похмелять.... и сразу у всех летних рюмки отобрать....

Стэфа

Обязательно надо)))) иначе не видать нам лето))

Анна Александровна

Все рюмки отдать осенним братьям - пусть сопьются 😉

★M
★Morskaya★

Май,июнь,июль,август и сентябрь ,октябрь ,ноябрь пусть вообще не нюхают ее)

Сергей Кудяков

только попробуй не налить.он тебе устроит с 1 по 9 числа.. 28 и подавно

Сергей Из Сибири

У нас с погодой всё нормально ))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олег Таб

лучше костер потушить,,тогда задрыгнут и сами к нам май выпнут..)

..
...

вот вот он наверное давно спился у месяца апрель горячка )))))))))

Гаврилова Елена

☀️☀️☀️☀️☀️☀️🌳🌴☘️🌷🌼🌸

Illusion Life

Помилуйте!)) Маю обычно наливают больше всех!) За 1-е, и за 9-е)))

Жан Поль Бельмондо

Поздно. Май уже в угаре))))говорят похлеще. Марта нажрался )))

Жан Поль Бельмондо

Ну че май у вас вовремя подоспел?))

Просто Жора

Это как обкурится надо,чтобы увидеть да еще разговаривать!

Сергей Антипин

если я такое увижу, то побегу срочно в дурдом ложиться)))

Владимир Африка

Безполезно, у него всегда ссобой ,,наркомовские 100гр!!!")))

Че
Чебуратор

Точно потому как апрель судя по погоде не просыхает))

Вя
Вячеслав

обязательно скажу и постараюсь проконтролировать)

Вя
Вячеслав

Не за что - пока не увидел)

Oleg Simanov

да и все летние на труд исправ работы пусть сошлют.