Ан
Анна

Ребят!На полном серьезе икаю 2 с половиной часа!Помогите как перестать и пугалась уже и дыхание задерживала,ничего не помогает!!!!!!!

Ответы
Сергей К

9 глатков воды и 3 приседания вдох выдох,и попробуй вспомнить кто мог о тебе думать ,сочувствую!

Сергей К

только без колы там газы ой как будет потом,а так сойдут.Я бы поддержал.

Ан
Анна

я колу не пью от нее сахар поднимается)

Сергей К

Да да.Я вот пивка попробывал попить от бессоныцы,дак ещё хочется.но попробую поспать.А что муж ,как спит?

Ан
Анна

он денюжки уехал зарабатывать)

Сергей К

Приветики!Дак ведь он наверное и думал тогда,как икота?А откуда ты?

Саша Мясников

стоя с руками за спиной на заднице,возьми стакан воды зубами,и выпей залпом!мне помогает.

Ан
Анна

я блевать скоро от воды начну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руслан Завьялов

обзвони друзей...

Ан
Анна

спят еще

Руслан Завьялов

Вот и разбуди....А то кто-то из них тебя во сне вспоминает... ему хорошо ,а ты икаешь..

Ан
Анна

спасибки Руслан я перестала икать))))))))

Руслан Завьялов

Будут проблемы ..обращайся )))))

Ан
Анна

ок

Николай 34Rus

прошло?

Ан
Анна

Вот теперь прошло наконец-то))))))))))