Ирина Дукова

Почему жена может заночевать у своей подруги, а муж нет???

–5
Ответы
Ben Sim

зато мы можем играть всю ночь в карты и что удивительно когда приходишь и даёшь ей денег якобы с выигрыша, всё нормально, но ведь мы имеем право и проигрывать, тогда сразу вой-он ещё и в карты играет...

Eduard

Что за предрассудки. Конечно может. А настоящая жена, когда у неё болит голова, сама приводит подругу )))

Ирина Карпова

потому что женщина боится поздно домой возвращаться.а мужчина- он же мужчина. не должен бояться.

Виктор

У баб ума совсем нет. Особи разные, а вопрос один и тот же. И мусолит его каждая, выдавая за свой.

Ирина Дукова

ни чего не выдаю и особь тут скорее всего вы раз позволяете подобные высказывания.

Виктор

О-о-о.... Ещё и пишешь безграмотно... Всё понятно....

В Лад

мужу может понравиться в гостях и придется подруге возвращать его жене силком

Борис Кучеренко

а то ему придется его подругу поиметь, а тетка с теткой, так это не в счет будет

Мистер Исключительный

Когда муж ночует, мы имеем, а когда жена, нас имеют..мужу наоборот, можно.))

Го
Гостья

мнжду ж и м не бывает дружбы ,из подруги она превратится в любовницу

Вячеслав Чалый

Есть исключения?

Го
Гостья

наверное нет

Сергей Шувикин

Мужик молча воспримет а Женщина ? где ты кобелина шлялся туда и вали

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

если жена немного лесбианка то ей тож лучше не ночевать у подруги

Master Roma Mamedov

Когда жена пойдет ночевать к другу,тогда и муж пойдет к подруге

Advisor Mr

Ну потому что подруга мужа ночует у мужа пока жена у подруги))

Во
Воля

потому что мужу и пол часа достаточно, чтобы поиметь подругу.

Елена Данилова

Зато она у друга своего заночевать не может. Все логично

Nick Moslem

И муж может заночевать у знакомой, да и у незнакомой!

Юрий

сплошная несправедливость по отношению к нам

Павел Соколов

Муж тоже может, у подруги.. но только один раз..

Виктор Шаламов

Почему нет? Тоже может, когда жена в отъезде.

Илья

муж может заночевать у друга,если друг норм

Дикий Ёж

Что позволено Юпитеру, не5 позволено быку))))