Алексей Генералов

Жизнь не попросишь остановиться на передых. Она может идти медленно или бежать, но она не даст времени, чтобы остановиться, даже на мелочах, при этом говоря - надо идти дальше и надо делать то, что должен?

Ответы
Майя Петрова

Не понимаю этого. По-моему, всегда есть время на то, чтобы подумать и проанализировать свои поступки, наметить дальнейшие планы.

Алексей Генералов

У каждого по своему.

Однажды Средь Берез

жизнь не может идти медленно,или быстро...ход времени точен,и одинаков для ВСЕХ...по скорости истечения

Алексей Генералов

Да Вы прямо физик-математик, но точно не гуманитарий.

Однажды Средь Берез

да я точно гуманитарий...поскольку знаю,что "скорость" так называемая-вещь исключительно индивидуальная,и чисто психологическая вещь

Алексей Генералов

)) Ну и ладно.

Однажды Средь Берез

ну,и пусть...