Наталия Лето

Уже задумываетесь об отпуске? Как планируете его провести?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Марина Солнышко онлайн +друг
Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Bvz Afvbkbz

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=bd3f59553f0fa07a60327f3176f379e0&n=33&h=215&w=324

Владимир

Отвечу избитой фразой:...в прошлом году планировал в Греции, в этом- в Турции, на следующий-в Италии, ну привычка у меня такая, планировать летний отпуск!

Наталия Лето

не слишком интересная привычка...

Владимир

Спасибо партии родной! Мать бы ее еб....

Валентина Рязанова

Уже решено. Еду на юг Московской области, снимаю домик с садом, рядом пляж реки ОКИ. Жду мая.

Валентина Рязанова

Почти даром. Оплата электричества, воды и сохранность от посягательств алкашей.

Валентина Рязанова

Зимой его охраняет моя тётя , на лето передаёт мне под сохранность. 👍☺️

Наталия Лето

прекрасные места на Оке, мы плыли по ней на теплоходе..

Валентина Рязанова

Там такой пляж, Была бы печка в домике, я бы раньше уехала.

Наталия Лето

а почему нет печки, дом старый?

Валентина Рязанова

Да она есть там , но её нельзя топить, наверное, дымит.

Александр Шебалин .

Всегда хорошо проводим,но к сожалению не в Крыму.Хотя большая ностальгия по Крыму.

Александр Шебалин .

Нет.Я конкретно не смог поговорить на эту тему,не мог говорить о своих догадках (хотя у меня полная уверенность в этом) .На самом деле всё очень сложно,и в этом должны разбираться компетентные органы.Это сложная история,и если всё рассказывать,то страницы не хватит.

Александр Шебалин .

Создали с товарищем строительную компанию,строили дома над бомбоубежищами (объектами гражданской обороны,в Москве,объект теперь как гаражи жильцам служит).Построили несколько домов,и я взял в одном из них квартиру (рядом с домом моей мамы,где сейчас я и живу,у неё).И вот в один,"пркрасный"день,я теряю сознание,за рулём.Пришел в себя я где-то лет через пять,и многое узнал про себя по документам,оставшимся у меня.Машины нет,квартиру не могу найти,не знаю на кого она.Короче,тайна покрытая мраком.Хорошо что мама меня спасла.дни и ночи со мною в больнице проводила.Тех,с кем я занимался этим бизнесом,я найти не могу.Те что есть у меня телефоны,они уже не работают.

Александр Шебалин .

Я понимаю,но пока "финансы поют романсы".Моя мама даже о многом не знает,знает только о машине.Мне стыдно ей об этом рассказывать,сам виноват.

Наталия Лето

А в чем вы виноваты конкретно?

Наталия Лето

Перестаньте, если вы не виноваты, то и не вам должно быть стыдно.А пока вы не расследуете это дело ,вы всё равно не успокоитесь и не улучшите своё здоровье.Почему бы вашей сестре не дать вам денег на частного детектива?

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем думать море рядом десять минут хотьбы от моего дома до пляжа

Звездочет Дальнобой Торонто

вот тут и проблема бо живу возле моря

Одинокая Сволочь

по географическойц карте или глобусу... ещё не решил окончательно...

Мужик - Ром

еще неделя осталось - и отпуск ))))))))))) спать - и только спать !!

Наталия Лето

Весь отпуск спать? А может,в круиз?;)

Мужик - Ром

ха ха ха - круиз )))))))))) а долбанных колорадских жуков - кто гонять будет ???? вот вам и - круиз - по огороду ))))))))

Мужик - Ром

да все норма - шашлычки - мясо - все будет ок ))))

Наталия Лето

Не засните на огороде,а то колорады сами вас загон,т зп Можай!;)

Мужик - Ром

так я их всех - утоплю )))))))))))))

Мужик - Ром

))))))))))))))🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉

Эдсон

Боюсь на мои планы всех отпусков до конца жизни не хватит

Наталия Лето

на мои также, но поделитесь ими..

Эдсон

Долго перечислять, дача, стройка, благоустройство, турпоездка с детьми, машины, мотоциклы реставрация и ещё куча всего

Андрей Ш.

Задумался и спланировал.Месяц ещё подождать осталось...

Андрей Ш.

На Пальму(которая на Майорке).

Fedor Shkenev

А вот сядем на свою "свиньку"-и вперед-по рекам и канавам

Владимир Гаврилов

Ищу попотчицу моего возраста, а в прочем нет разницы

..

Хочется к морю, только второй год уже без отпуска 😞

..

работы много 😞 недавно в должности подняли... работы стало еще больше

..

Спасибо, только я хотела поспокойнее работу... а раз повышение само в руки идет, отказываться нельзя

Наталия Лето

конечно, уйти всегда успеете

Валерий Янковский

Хотелось бы в Европу!!! Но скорее всего на ОГОРОД!!!!

Валерий Янковский

Просто Любитель Отдыха на Природе!!!

Василий Про

Об отпуске задумывался.А кого там провести надо?))

Наталия Лето

смотря куда😜

Валерий Шилов

🖼

Валерий Шилов

отпуск на ближайшие 10 лет не планирую.

Наталия Лето

отчего такая жесть?😠

Валерий Шилов

платят, но эта работа появилась не так давно

Ольга Просто ******

Дача меня ждет ...рассада уже посажена ...☺️😉

Наталия Лето

окей, х🎃🌷🌹🌼орошего урожая!

Павел Бобров

в борделе с бутылкой теккилы и дтемя трансами.

Андрей Саволайнен

Уже задумываюсь об отпуске в следующем году.

Андрей Саволайнен

Пока выбираю варианты. Хочу в Мексику слетать. Еще не был там.

Андрей Саволайнен

Или на Коста-Рику. Там есть что посмотреть. Вулканы, экзотические животные и бабочки. Крокодильи фермы. И многое другое.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Уууууууууу, целых три месяца, все успею!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Пенсионер, работаю с сентября по май

Валерий Бурцев Из Кузбасса

В Анапу сыну хату ремонтировать

>Тот Еще> &(|°_°|)&

хотелось бы продолжить ещёи в этом году

Наталия Лето

не сомневаюсь😜

Наталия Лето

кто бы спорил, но не я😆