Тим

Что скажете о повышение цен с начала 2019-го года?)

Ответы
Селия Вымри

Что это естественно. Цены будут расти, зарплаты падать. И это не прекратится никогда. Колониальное российское государство (под властью США) погибает, и видны его трупные пятна в виде цирка шапито везде в СМИ вместо какой-либо информации. Поэтому Путин, например, махнул рукой на это государство, когда выдвигался на выборы как самовыдвиженец. Он хочет создать новое государство с нашим народом, нашей армией и всем остальным физически нашим на обломках того, которое скоро рухнет.

Людмила Давыдова

а о них надо говорить???.........но ведь здесь не приветствуется ненормативная лексика((( а других словов нету............а впрочем-под каждый новый год такой сюрприз.вот например у нас яйца с 47 стали 92........а говорят-инфляция 7 %.........видимо я плохо помню ариХметику.никак 7 % у меня не получилось

Виктория)

А что сказать? Это пипец, что будет дальше страшно представить... Кажется что грядут времена при царе. Снова начинают пропагандировать алкоголь. Привольно! С бухими людьми легче справиться. Зачем думать, просто бухайте пока страна разваливается.

Семён Семёныч Горбунков

НИЧЕГО!!! Меня уже задолбали рассылки от всех известных российских ритейлеров об акциях на свои товары. Создаётся такое впечатление, что у них каждую неделю дешевеет ВСЁ. Хотя, я так и не понял, какую страну вы тут представляете...

Ирина Трещинская

Мы против любого повышения,,кто нам поможет никто....все это приведет к глобальному бунту..наш народ терпеливый но сейчас многие уже на пределе...вот интересно.. зачем м народ провоцируют...чего хотят?

Ольга Мириевская

У меня богатый словарный запас, но я - приличная, порядочная, воспитанная женщина. И вообще: слово - серебро, а молчание - золото. Кто же разбрасывается богатством?

♚•★•♚

чхать на это)))))))))))))жизнь якобы дорогая, чтобы хоть с народы стырить побольще денег на безопасность страны. Да к черту безопасность

Светлана Дмитриева

Боюсь моих слов цензура не пропустит , сплошной пи-пи-пи-пец. Еще бы зарплату повысили и пенсию, тогда было бы терпимо.

Людмила Языкова

Мне жалко пенсионеров, которые и так еле сводят концы с концами. Трудно это понять тем, у кого доходы с 5 нулями.

Тим

В России есть просто отдельное государство) и имя ему, Москва)))

Лили

Что скажу )) раньше кулек продуктов выходил в среднем 500 руб...сейчас на дне кулька, но 1000 руб.

Alexej Gusev

Хорошо, что не понижение цен. А то бы инфарктам от радости и веры в чудеса не было бы конца.

Наталья Казакова

Если бы это было первый раз в моей жизни, была бы бурная реакция. А так, уже привычка...

Андрей Григорьев

А в каком-то году они не повышались? Привык уже. Как к снегу зимой и дождю летом

Просто Димон!

Ничего! Как всегда, у всех, всё, хорошо! Впрочем, ничего удивительного! 🙄

Валевич Александра

Милый сказочник все будет хорошо.Счастья, оптимизма,удачи и добра в 2019 году.

Галина

НЕ ПРИВЫКАТЬ РУССКОМУ НАРОДУ К ПОВЫШЕНИЮ ЦЕН ,ЖИЛИ ,ЖИВЕМ И БУДЕМ ЖИТЬ

Хранитель Семени:-)

То же самое, что и говорили о повышении цен в начале 2018, 2017, 2016 и т.д.:-))

Алиса

Один хрен, будешь покупать то и это, что толку возмущаться в воздух?

Алексей

Можно подумать, что такого не было в прошлом или позапрошлом году

Наталия

Население страны уменьшилось на 180 тысяч ( с учетом рождаемости).