Анюта Солнцева

куда деть рваные носки??

Ответы
Владимир Илюхин

Я давно смирился - покупаю в неделю семь пар, а предыдущие выбрасываю. Это дешевле, чем их стирать. А еще потом и искать парные)))

Игорь Огородников

Это, конечно, совершенно непреемливый вариант в эти кризисные дни... но.. можно.. попробовать..... выкинуть их в мусорное ведро))

Чудочудное Диводивное)))

Можете собирать))) Потом разрежете на верёвочки и свяжете коврик под попу в машину))) Или в кресло))) Или котику одеялко)))

Евгений

Я их берегу, использую на заплатки, но раз в год нападает желание освободиться от лишнего и выбрасываю всё рваньё

Георгий Макаров

Из них можно вырезать длинные полоски шириной в 1 см и вышивать из них, например, коврики для табуреток.

Георгий Макаров

Ещё их можно на даче использовать при выращивании помидор. Привязать кустик помидора этим носком к палке.

Анюта Солнцева

слушайте Георгий да у вас изумительная фантазия) браво)

Blööd Onyx

сшить все эти носки вместе и ложить сверху банок если куда-нибудь их переносишь в сумке или чемодане

Швецов Артём

я на тряпки использую, очень хорошо идут, если ХБ, краску оттирать с растворителем)))

Сергей С......

носки не знаю, а вот колготками можно успешно обматывать деревья на зиму от зайцев

Леонид Смирнов

Да проблема. Вот почему, мода на рваные штаны есть, а на рваные носки нет?

Олег Деньгин

Для упаковки при переезде, очень даже удобно, вазы всякие упаковывать.

Сергей Андреев

Выкиньте эти бумеранги. Но осторожно, они имеют свойство возвращаться

Наталья Ераминок

выбросить через балкон Приглашаю на чашечку кофе с пирожным lediboss.tk

Наталья Ераминок

Желаю удачи и счастья. приятного просмотра lediboss.tk

Сулейман Рузиев

Подарите тем! Кто готов будет носить их рваными!... Но заштопанными!

Данил Гудожников

Если дырки на разных местах, то можно одеть два носка и тихо целые.

Алишер Халходжаев

Вернуть тому, кто оставил. И будьте разборчивей в выборе кавалера!

Сергей Мартюшев

Вернуть бы *раньше*....можно было сдать тряпье и получить куклу..!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отправьте их в странствование вместе с перелётными птицами )))

Виталик Одесса

коту на голову можно натянуть, а дырка для дыхания останется

Дмитрий ~Дмитрий

в ссср из них подушки для дивана набивали) аля подлокотники