Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так… от излишка свободного времени и тестостерона.
Многие любовницы думают, что мужчины любят их, а к жёнам домой приходят так… по месту прописки.

На самом же деле большинство мужчин любят себя и только себя. Ну ещё маму.

С жёнами они живут потому что там тепло, уютно и именно там находятся их чистые носки, трусы и рубашки. К любовницам они ходят, потому что там прикольно и приятно. А к мамам они ходят, потому что там вкусно и всегда целуют в попку, какой бы какашкой он ни был. 😁вот такая суровая правда, да? 😏

Ответы
De
Denis

Нет... Совершенно не так... Все хотят быть с женой, которая понимает и помогает тем, что успокаивает, любит, ценит, а не едет, да еще и издевается... Человек, кого можно назвать родным... По факту бывает совершенно не так... Она сама по себе... Вроде рядом, но вот на дистанции... По тому и ищут тепло в другом месте... Древнее сравнение с головой и шеей замечательно тем, что дамы должны любить и быть умны на стлько, что бы ему помогать ну и от части крутить им... А почему-то таких единицы... По тому головы мужчин чаще смотрят на лево... Шея не работает...

Кот Кот

Это женский мир розоавы пони..
А настоящий мир таков. Из 10 хороших честных любящих парней женщина выберет 11 дикоря утырка и психопата.. Потребителя. И будет без ума от него. А он чистое животное. Трахает все что дышит бьёт жену и тянет мамину пенсию на сигареты.... Женщины видят и любят ток таких. Остольные мужчины для неё просто не существуют

Кот Кот

)))) видел девушек без макияжа 🩻😱😨
Про симпатичность я там вобше молчу...
Просто у девушек во 100 крат больше возможности себя приукрасить.
Так что по симпотичности мы где-то на равных.. Если с девушки убрать всю граску то 90%это бышь серая и ужасно бледная

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я вот бледная и с веснушками) на лице, плечах

Кот Кот

Мужчины любят веснушки

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да ну? Не знаю, я их всегда стесняюсь

Кот Кот

Девушки набивают себе татушки.. А веснушки это натуральные татушки от природы поставленные самим солнцем

Пёс Да Лис

Я вам открою ещё более суровую правду: среди мужчин навалом таких, которые в состоянии закинуть вещи в стиралку и приготовить себе прекрасный борщ с пампушками, и прочее. И маму при этом не то, чтобы любят. Так что не обманывайте себя: если перестали быть интересной, то дело не только в его эгоизме.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну нет.. О ужас, кидайте срочно их адрес.. Хочу борщ с помпушечками

Пёс Да Лис

В основном, они уже давно оккупированы теми, кто это наблюдение провёл раньше вас 🤭

In
Instructor

Есть большая доля правды у тебя, вот будешь растить такого, обязательно розгами его пори и приучай быть ответственным мужем. Это же вы и пускаете в мир этих слюнтяев, как они задолбали уже..

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Таки вы ж уже бродите

In
Instructor

Мы делом заняты, а они бродят по этому кругу как ты описала: мама👉жена👉любовница👆👈

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Каким делом

In
Instructor

Очень важным и значимым!)☝️

Ев
Евгений

😁. К любовницам ходят, потому что с любовницей, ты можешь себе позволить то, что никогда не позволишь себе с женой. Ну ка то так.

Ев
Евгений

Я бы мог вам всё по полочкам разложить, но не здесь. 😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну у меня полочки только тут)

Ев
Евгений

😁. Если с мужем будете жить как с братом, то по любому будете искать утешение на стороне.😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А с мужем как с братом можно? Это наверное, после 60?

Ев
Евгений

Ещё может темперамент разный, ну и всё такое. Да много мелких нюансов. 😁

Николай Костров

Радуюсь, когда Сын обнимает Маму, и пусть супруга целует, по матерински, у неё глаза блестят, смотрю на Жену, и на душе легче. ...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, мама всегда с любовью целует

Николай Костров

🖼Вот такое у нас было - счастье , Двойняшки.

Ев
Евгений

Да. Я с мамой живу и готовлю постоянно я. В попку никто не целует. Только к маме я приезжаю на выходные с командировок

Ев
Евгений

Моя мама ревновала к моей девушке. Она наговаривала на неё что она воровка и блядт каких свет не видовал. Я ей отвечал что если блядь, то мне крупно повезло. Значит она нашулялась и искусства затейница в постели. А то что воровка, я в это точно не верил потому всё что ей не хватало, даже больше я покупал ей сам. Зачем тогда воровать если можно пользоваться новым?!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну да

Ев
Евгений

Да и всё равно уже нету этой женщины в моей жизни

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Но видимо скучаете

Ев
Евгений

Нет. Я сам поставил точку

Ba
Baltico

У хорошей любовницы тоже носки и рубашки всегда чистые и выглаженные 😁 у дурной один секс на уме 😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вам так видно хотелось бы..

Ba
Baltico

Так вы против моего желания неск попыток уже осуществляли))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Гуляем коты меня бесят.. Не в тех темах общаетесь

Ba
Baltico

Пойду в ту тему пообщаюсь.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Сходите

Александр Гайков

Знаешь ?. Мамы нет давно , жены тоже , гражданская ? Хм.......Да так ...........Сам по себе ...и не парюсь .....)

Александр Козлов

не знаю где вы таких находите . но дело не в них а в вас. парней много самостоятельных.

Суфия Каримова

Невсегда про жен так,а для мамы сынок всегда самый лучший,хоть он и какашка!!!

Александр Воронцов

если бы жена была как мама и как любовница, то ни кто ни куда бы не ходил

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А вы как кто?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А кто

Язва Сибирская

Так много слов Я читать не умею ты ещё вдобавок и 🦁 Лев Толстой

Язва Сибирская

И самое главное с мужчинами НИ-НИ вот тогда у тебя и получится вот так шутить

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Как ни-ни? Совсем? Или по праздникам можно? 🤣

Язва Сибирская

Многие приписывали что юморфаечки основан на её человеческом одиночестве на самом деле это знают только близкие люди фаечка любила девчонок. Отец связи которых рассказывали были просто ею самой придуманы

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не, я буду Фая, которая щупает мужчин и тут же, прям тут же критикует 😂

Язва Сибирская

Потому-то она и была жестка с мужчинами потому что она по сути мужчины и является🤣

*Фантазёр*

А ты к каким относишься, к женам или любовницам или мамам?)

*Фантазёр*

Спроси у мужчин что они о тебе думают)?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Зачем?! Думают и уже хорошо 😂

*Фантазёр*

Ну интересно же о чём думают мужчины общаясь с тобой😁🤣

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну узнаешь, расскажи

*Фантазёр*

Так ты ничего не рассказываешь😁🤣

Bo
Boris

Жена для дома, любовница для души 🚿🚿 нет, не для душа 👻

Милош Йованович

И любовницы гуляют от мужей потому,что им так удобно.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Возможно

Александр Майоров

Да! Из тебя , видать, не повариха, и, никто ..... Прачка❗

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Из меня астролог охеренный

Александр Майоров

Окаянный?!

Евгений Николаевич

ты ничего в этом впоросе не понимаешь, прости, я да

Майя Петрова

👍👍👍😆 Супер!!! Плачьте, мужики - вас раскусили!

Дмитрий

Как ни странно, но к любовницам от жён не ходил. А

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Это хорошо