Белова Диана

Вот почему, когда желают серьёзных отношений, предлагают Руку и Сердце?? А мне то что делать. ..если мне нужны Мозг и Печень. .хотя бы относительно здоровая??

Ответы
Reanimator Reanimator

Вы знаете, это скорее всего афоризм Романтизма. Но есть идругие высказывание, к примеру "Отдам жизнь за могилу" это же не значит что каждый должен думать так же, хотяяя... в конечном итоге все там будем. А быть в добром здравии поможет не негатив, гоните его от себя, глядишь получите трезвую голову и печень. Нельзя отчаиваться, везде есть свои плюсы.

Белова Диана

)) да я в норме.. не переживайте так.. просто язвлю по своему обыкновению..

Вадим Куклин

Так можно попросить в додачу! К тому же их и так вряд ли кто оставит в другом месте отдельно...

Валентина А.

У ВАС изысканный вкус и самые высокие требования))) УДАЧИ!!!

Анатолий Балуев

Тебе самой или,чтобы они были таковыми у избранников?

Vladimir Mihailovitsh

Да, согласен, приходиться выбирать из того что есть...

Вероника Куриленко

да вообще странно, зачем себя по частям предлагать?!

Нина Чибизова

А зачем тебе лишние??? Свои что уже растеряла?

Оксана Сас

а мне ничего не предлагали все сама забрала

Виктор Фатеев

Еще есть почки и спинной мозг

Сергей Муравьев

НА первых порах лучше печень