Элиас Дорадо

7 октября убили маленькую девушку в сером пальто, которая хотела сделать страну чище. Помянем, Анечку, пусть земля ей будет пухом.

Ответы
Наталья

Светлая память Анечке Политковской... Больно... Но не будем судить тех, кто сразу не понял о ком речь... Ведь отозвались, спросили. А сколько людей здесь просто "пролистали" Ваш пост...

Элиас Дорадо

Аминь

Наталья

🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина Ткач

Зачем поминать на сайте, где большая половина не знает эту девушку? и притом если спрашивают кто она вы просто не хотите объяснить??????

Элиас Дорадо

Не не хочу, а не считаю нужным. А то что большая половина не знает, так это их беда.

Ирина Ткач

какая беда? у меня нет беды

Элиас Дорадо

Нету, у овец в загоне нет бед. Кормят их, охраняют, выгуливают. Пока время резать не придет.

Ирина Ткач

хотите оскорбить? не получится, потому что у меня все замечательно и жизнь замечательна))) чего и вам желаю, а не злобствовать и желчью исходить

Элиас Дорадо

Вот и я о том же.

Лариса Ломакина

Помянем смелого и честного человека, журналиста высокопрофессионального уровня - Анну Политковскую... Помним, любим, чтим.

Элиас Дорадо

Аминь!

Татьяна

9 лет прошло, а все равно никак не дойдет- это как же нужно было ее бояться......

Элиас Дорадо

Да... Не могли сломить

Татьяна

!!!!

Елена Родичева

Да разве она единственная жертва?

Татьяна

Не единственная, но от этого то легче не становится никому( я имею ввиду людей, а не нелюдей)

Лера

помяните, но лучше всего позаботьтесь о её детях если есть или о её родных,

Элиас Дорадо

Думаю им заботы не нужны

Светлана Булавина

Нужно говорить:::"Царствие небесное"........А то,что ты пишешь....,--язычество.

Элиас Дорадо

Я не религиозный человек, терминологии не знаю. Да и мне не важно, что там язычество, а что нет. Просто написал первые попавшиеся слова, которые по моему мнению полно выражают мои чувства к ней.

Adella Bushoi

Анна Политковская,взрослая умная,патриот своей страны.Вечная память!

Элиас Дорадо

Аминь!

Ирина Андронова

Не знаю .....СОРИ....кто Она! В любом случае-мир праху её!!!!!!

Kira

а как она хотела сделать вашу страну чище

Элиас Дорадо

очистить от лжи, говорить правду

Kira

и каким же образом

Элиас Дорадо

Простым способом. показывала репортажи из Чечни, уже тогда говорила о повальной коррупции везде. Взывала к гражданскому сознанию россиян. Милая, наивная девушка. Она считала, что живет в стране, где люди просто бояться, что надо дать им почувствовать, что они не одни. А эти люди, за старую иномарку убьют кого угодно. Что украинца, что сирийца, что американца. За посул денег, не за сами деньги, пойдут убивать, грабить, насиловать кого угодно. только, "дай мне, а не то...".

Kira

слава богу я не живу в России(

Елена Андрианова

Кто она - Анечка ? В какой стране жила ?

Особенная Особа

нада говарить царствие небеснае

Элиас Дорадо

Принимается, царство небесное

Андрей Будняев

надО говОрить.

Римма Чечётка

А что за девушка?Я не слышала.

Анатолий Зотиков

не проясните о чем идет речь?

Элиас Дорадо

не поясню. если бы вас волновало, вы бы знали о ком я

Анатолий Зотиков

более чем странный ответ

Элиас Дорадо

А здесь не политический ликбез. Каждый знает и уважает того, кого ему подсказывает совесть.

Анатолий Зотиков

А для чего тогда выносить это на общее обозрение?Поминайте тогда втихаря в одиночку.

Элиас Дорадо

Многие понимают о ком речь... и поминают эту великую, в своей простоте, женщину. Но вы не парьтесь, эта тема не ваша.

Анатолий Зотиков

Да я и не парюсь

помянем Анечку Политковскую

Элиас Дорадо

Аминь!

✌️

Вя
Вячеславовна

Помянем......пусть будет.........

Элиас Дорадо

Помянем

Toma

Царство небесное ее душе ..

Элиас Дорадо

Именно

Wislav Шнеле)))

Кто это была, просветите...

Елена .

да) земля ей пухом.............

Галина Чернышева

Царствие,ей,Небесное!

Элиас Дорадо

Воистину

Маргарита Онскуль (Боева)

Царство ей небесное !