Дмитрий

А зачем девушки выщипывают а потом заново брови рисуют ?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

ну да нарисовал себе усы так женщина с нарисованными бровями назвала меня дураком так где же логика

Lelik Tikunova

хотят другую форму))например были домиком, а хотят круглые)),Дуры потому что ,поэтому и выщипывают

Алла Вострик

это не девушки это бездипломные мутанты, у которых не воплотилась в жизнь мечта стать художником

П*
Павел ********

я как то пришёл на работу с рисоваными усами и мне одна с рисованными бровями сказала что я дурак

Ди
Диана

ну это совершенно непонятная и для меня история) видели, сейчас в тренде не бритые женские ноги?)

Ди
Диана

не знаю даже. только входит в трэнд)

Ди
Диана

я не модная)) к сожалению)

Ди
Диана

мы н аты не переходили, не забывайтесь)

Дмитрий

простите ваше величество я не знал

Ди
Диана

вот вот) так - то лучше)

Ki
Kiss

Выщипываем ненужные волоски,а подрисовываем так сказать для коррекции и выравнивания контуров

Владимир Губенко

Женщины коварны и хитры. они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях

Наталья Черненко

Когда они растут сами по себе: то кто в лес , кто по дрова. А когда нарисовать то ровненько...😀

Юлия

Вот видела тех, кто сбривает их совсем а потом рисует это да, а так лишь контур брови формируют.

Алсушка Садриева

Выщипывать чтобы было красиво нечего лишнего не было! А красят чтобы выделялись на лице брови.

Такая Как Есть

выщипывают? вернее корректируют. Красят, чтобы подровнять цвет и сделать более выразительнее

Ксения Храстовская

Пришёл на работу с нарисованными усами, девушки с нарисованными бровями сказали, что я дурак.

Таня Танюша

Сваи видити ли не устраивают,рисовать то уж не в моде,пошла сделала татуаж на пять лет,и алес

Дмитрий Gooner

Я женщинам не доверяю
Они коварны и хитры
Они на ногти клеят ногти
Рисуют брови на бровях

Руслан Бутин

пришёл на работу с нарисованными усами идиот сказала мне женщина с нарисованными бровями

Жена Дракона

могу разочаровать , далеко не все так делают , в основном кому лень делать форму пинцетом !

Дмитрий

а ну теперь всё ясно спасибо

Алёна Вячеславовна

наверное чтобы аккуратней смотрелось и каждый раз можно менять форму. а хотя хз. мне лень

Ербол Утеулиев

приди на работу с нарисованными усами и девушки с нарисованными бровями тебе ответят😂

Андрей Ханин

я опасаюсь женщин, они коварны и хитры, они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях!

Владислав Ходов

Потому что это женщины ... А если нормально им не нравится их естественная форма бровей .

Авраам Чулпанхаматов

Они и мебель в доме переставляют... Такая уж у них программа... делать из говна козульку.