Дмитрий

А зачем девушки выщипывают а потом заново брови рисуют ?

Ответы · страница 7
Ирина R@

Тебе не понять😂😂😂 не пытайся😂😂😂 не ломай мозг😂😂😂

Oleg Simanov

А пришел на работу с нарисоваными усами - девчонки орут - идиот!!!

Творимира Мира

Выщипывают - придают им форму. Рисуют - придают цвет и чёткость)))

Л*
Леона! *)

Дебильный вопрос ) сам то небось смотришь на ухожены девушек 😉

Дмитрий

Мне нравятся без макияже и всего такого

Сергей

В принципе за тем же самым, что и в армии красят траву и снег😂

Спокойная Старость

чтобы подразнить мужчин, которые не могут нарисовать себе усы

Марина К.

Чтоб подстроить свою внешность под навязанный эталон красоты

Неля Сильченко

Дима, тебе это не нужно знать. Пусть это будет женский секрет)!

Дмитрий

у вас и так их очень много хоть один раскройте ))

Алина Семенчукова

зачем мужчины вначале дерутся, а потом после драки братаются?

Зиля Гумерова

выщипывая придают форму, а рисуют заново т к лишнего выщипали

Анастасия Плесовских

Выщипывают те у которых перебор а рисуют у которых нет бровей

Илона Андеевна

Чтобы сломать мужчинам мозг, ведь эта мысль не дает им покоя)))

Александра Томаш

Не знаю, я тоже об этом задумывалась! Лично я такого не делаю!!!

♚•★•♚

а я этого не понимаю, зачем выщипывают брови, а потом рисуют...

Юрий Харитонов

что бы на првду было похоже

(Злоgeйka C Kaрuмu Глазамu) ღDuнарukღ

Тупая мода 21 века. Один начнет все продолжают как стадо овец .

(Злоgeйka C Kaрuмu Глазамu) ღDuнарukღ

натуральные брови, я лишь поддерживаю форму бровей

Астрологиня

Выщипывают лишнее, а рисуют, чтобы сделать их выразительными

А.
Ариана ...

чтобы сделать красивую форму) не всем естественные нравятся)

Лариса Бочкарёва

Чтобы сделать модную форму, которую свои брови не позволяют )

Kravcova.kamilla

Хахах,не знаю..наверно думают,что нарисованные красивее☺️

Наталья Полиненко

Мы форму придаем бровям, а потом подчеркиваем карандашиком)

Дмитрий

Вы ещё ногти на ногти клеите )

Наталья Полиненко

Наращиваем, чтобы не ломались и дольше служили, а свои быстро слоятся и ломаются..... Да вообще, мы маленькие вонючие уродцы 😂😂😂....каблуки обуваем, духами обливаемся, красимся.... Все для вас

Дмитрий

Я таких не люблю я за естественность )