~Грешный Ангел~

Как выйти замуж за миллионера?

Ответы · страница 3
..

Видимо посмотреть спецпрограммы по НТВ, каждую субботу показывают

Алексей

Да проще простого - езжай в Белоруссию и выходи замуж за дворника)))

Вера Мартыненко

Самой разбогатеть до таких мвсштабов...они с нищетой не общаются...

Natalia Avramenko

если хочешь спокойно спать и безпроблемно жить то зачем это нужно

G.g.d

так бери сразу выше,миллиардера,что бы сделать его миллионером ,

Татьяна Rostovceva

честно не знаю сама бы хотела за него выйти только где его взять

Gaspar Arnery

Ходить на роскошные банкеты, где он бывает, в потрясающем виде.

Виктор Мовсесян

Для чего всем миллионы. Для полного счастья и ондного хватит)))

Филосыч

выйти замуж за любого человека, и сделать из него миллионера

Жанна Жумабекова

Вот!!! Наконец то ответили)))

Филосыч

Родился по этому поводу агитационный плакат: "А вы сделали из своего мужа миллионера!"

Надежда Миронова

самой стать миллионершей! А потом и выйти за миллионера! 😉

Михаил Ефимов

а почему никто не спрашивает - как развестись с миллионером?

Святослав Рошковский

выйти замуж за любимого человека и сделать его МИЛЛИОНЕРОМ

Анатолий Аблеев

Надо выйти из дома и идти, идти, идти... авось встретится....)))

Св
Светлана

долго идти?...а то я на шпильках...

Джорж Эспедраль

А зачем? Будете посуду мыть целыми днями после его гостей???

Лариса Хомич

Есть в России имиджмейкер особенный, вот этим и занимается

Михаил Дешин

любой имеющий свою квартиру миллионер, так в чем проблема?

Сергей Спицын

Трудный вопрос.Их не так уж много,вас значительно больше.

Ева Браун

Не знаю, да и знать не хочу. Тупо выходить замуж за деньги

Надежда Рогожина

а просто поговорить об этом слабо?

Ева Браун

Прости, но мне противна эта тема как таковая

Александр Шутов

если подсчитать имущество каждого, то мы все миллионеры)

Евgений Ниlов

Если в рублях, то любой обладатель квартиры - претендент.