Мари Сабель

Просто так посиди у костра И подумай немного о вечном. Удивительна жизнь и проста: За разлукою следует встреча, За низиною будет гора, За потерею будет удача. Просто так посиди у костра И не думай, что будет иначе. Просто так посиди у ручья. Он течет никогда не кончаясь, Он как жизнь – и твоя, и ничья – Важен тем, что с другими сливаясь Порождает движение рек И с него начинается море. Посиди у ручья, человек, Помечтай – и все сбудется вскоре. Просто так у друзей посиди И о жизни подумай немного. Видишь – столько путей впереди, Среди них и твоя есть дорога. Это значит – не кончился век. И, чтоб жизнь в нем была интересней, Посиди у костра, человек, Напиши свою новую песню.

Ответы
Нелюша

Иногда просто молчать и слушать... Приходить, когда не приглашают, но очень ждут... Взять за руку и согреть своим теплом... Смотреть таким взглядомм, в котором есть уверенность, что всё будет хорошо... Уметь понять и простить, даже не смотря на боль... Помочь, а не предлагать помощь из вежливости... Уметь остаться, даже когда гордость велит уйти... Улыбнуться, чтобы подарить немного тепла и света... Знать, что самое трудное всегда можно пережить... Уметь быть рядом, понять, простить, поддержать... Подарить то, что у тебя есть, без красивых фраз, пустых обещаний и несбыточных надежд... Уметь любить!!

Мари Сабель

да, все это надо уметь))))))))))))это идеал, к которому стоит стремиться)

Нелюша

Согласна с вами полностью!)

Татьяна Мар

Обожаю огонь!!!!!! Могу часами сидеть у камина или костра!!! А если с теплым другом или любимым человеком.... Готова - вечность.... ))))

Мари Сабель

Просто проснуться с тобою рядом, Просто коснуться нежной руки, Встретится с ласковым любящим взглядом, И тосковать, когда мы далеки… Просто болтать ни о чем до рассвета, Просто смеяться и просто грустить, Просто припомнить счастливое лето, Просто обидеться, просто простить… Просто мечтать лежа рядом с тобою, Просто вдвоем ожидать перемен, Просто любить тебя всею душою, И получать те же чувства взамен. Просто быть вместе единым целым, И как же просто все потерять: Вдруг станет черным, что было белым, Просто однажды тебя не понять… Только прошу я у Господа Бога: Силы нам дай, чтоб любовь сохранить, Ведь наша жизнь это просто дорога – Будем, давай, просто жить и любить.

Татьяна Мар

Ох!!!!!!!!!!!!

Татьяна Мар

Спасибо.

Ильгиз Фазлиев

согласен.разумные паузы нужны.

Влюблённый В Планету Земля

+++++!!!!!))))) Спасибо)))))

Мари Сабель

Люблю людей, что дарят свет От них вокруг как будто все нежнее... В которых зависти с коварством нет, И нет на целом свете их добрее!!! Они живут, не замечая зло ... Им чужды сплетни, склоки, осуждения ... И верят только в счастье и добро, Прощая всех, и всем, даря прощение. Они готовы всем дарить улыбку, И помощь оказать в тяжелый час ... Помогут Вам не совершить ошибку, Молясь за наше счастье, и за нас. Давайте же друг другу улыбаться, Беречь, ценить друг друга, и любить ... Быть милосердными, не врать, не озлобляться И каждый день любовь свою от сердца всем дарить!!!

Анна Савина

Это же я писала)))))

Мари Сабель

ага)

Анна Савина

)))))

Анна Савина

))))))

Владимир Хмара

Браво ! Поэтесса!

Мари Сабель

Люблю людей, что дарят свет От них вокруг как будто все нежнее... В которых зависти с коварством нет, И нет на целом свете их добрее!!! Они живут, не замечая зло ... Им чужды сплетни, склоки, осуждения ... И верят только в счастье и добро, Прощая всех, и всем, даря прощение. Они готовы всем дарить улыбку, И помощь оказать в тяжелый час ... Помогут Вам не совершить ошибку, Молясь за наше счастье, и за нас. Давайте же друг другу улыбаться, Беречь, ценить друг друга, и любить ... Быть милосердными, не врать, не озлобляться И каждый день любовь свою от сердца всем дарить!!!