Ел
Елена

Почему человек начинает сильно потеть , без каких либо посторонних запахов, просто *пот ручьём*?

Ответы
Валерий Ким

Причины могут быть разными. Мой знакомый описывал случай из жизни, что из-за соли... Как только начал всё есть с солью потливость прошла.

Ел
Елена

Может быть

Ли
Лидия

Из ушей,с головы ну из всех дырочек-это сахар.Диабет.У моей сестры так!Кажется,откуда столько воды в человеке.😁

Ел
Елена

Нет диабета

Ли
Лидия

Ну не знаю.Причин много.💐😇

Николай Кочубей

У меня обычно такое наблюдается после повышения температуры тела когда температура идет на спад!

Магистр Мазафакер

У многих такое после приема алкоголя бывает , про тех которые не пьют не курят не в курсе

Ро
Роялист

Вы же медик, а у дилетантов спрашиваете. Мы вам тут сейчас три короба на говорим🙂

−2
Ел
Елена

Каждый организм индивидуален, я писала об этом, поэтому диагноз ставят на опредёленных отклонениях, нет ни одного идентичного мозга и организма, он у каждого единственный, а вопросы, это наблюдение🙂

Ро
Роялист

Понятно.

−2
Очень Ограниченный Человек.

А при чём тут посторонние запахи, они разве должны быть триггером потоотделения?

Ел
Елена

Ограничителем, свой-чужой

Очень Ограниченный Человек.

По условиям вопроса дикое потение происходит без воздействия посторонних запахов. А в обычных случаях - под воздействием?

Волчара

так охлаждение, оргранизм спасается от перегрева.
за одно токсины выводит)

Ел
Елена

Вот оно что))

Ел
Елена

Аж молния сверканула)

Илья Васильев

Бывает на нервной почве, но Я не врач! Думаю бывает и по другим причинам!!!

Язва Сибирская

Что-то происходит не так с твоими гормонами и это первый признак

Артёмка

От тяжёлого физического труда обычно пот льётся со лба ручьём.

Дм
Дмитрий

У мужчин это бывает, когда внезапно увидел Ту Самую... 😳😁😂🔥

Пёс Да Лис

Возрастная гормональная перестройка. Климакс. Причин много.

Ел
Елена

Написали, от избытка инфы. Мама всю жизнь потела и я, с самого детства, сын тоже. Это генетика

Иван Иванович

Защитная реакция организма и прилив страха.. Возможно и так.

Ел
Елена

Точно, система охлаждения👍

Иван Иванович

🎄

Ел
Елена

🎄

Λακσμι

Пот позже начинает вонять, когда разлагается, как и моча.

Ел
Елена

Мойтесь

Λακσμι

Непеременно

Луиза Широкова

Пот не имеет запаха. Пахнет только на грязном теле.

Ев
Евгения

Надо обследоваться и консультироваться у врачей

Ел
Елена

Ничего определённого

Ев
Евгения

А у эндокринолога?

Ел
Елена

Везде

Ев
Евгения

А здесь вы что хотите, найти ответ?

Ел
Елена

Исключение бывает всегда

Ев
Евгения

Удачи

Ел
Елена

Я так тоже думаю, мы всегда ждём эту раздачу по всем статьям

Ната

Вполне возможно какая то патология в организме.

Ната

Ох, какой шикарный стол! Любой каприз🤭👍

Герцог Де Маликорн

Для хороших людей ничего не жалко!!!😉😁

Ната

Как приятно! Спасибки вам друг мой!!!

Герцог Де Маликорн

Спасибо тебе подружка!🤗

Ната

Как здорово, что здесь сегодня собрались. 😅🤝🥂

Ouin

Невры, волнение. У меня из-за этого бывает такое.

Ел
Елена

Да

Ев
Евгений

Часто это бывает от резкого падения давления

Ел
Елена

Сегодня целый день. Не сплю уже 4 ночи

Ев
Евгений

Надо провериться в больнице

Ел
Елена

Всё, вырубает меня🤣

Ев
Евгений

Так быстро решайте

Ел
Елена

В процессе

Ал
Александр

Горячий борщ в жаркую погоду... тоже потею.