Валерий Жуков

Раньше дворян, даже во времена революционой смуты, отличали по привычкам и этикету, а теперь, нынешнем элиту, ежели смешать с электроратом, можно будет отличить?

Ответы
Валентина Янчук

Только по внешнему виду, а остальное будет на несколько ступеней ниже электората, тупизм не скроешь, дочь Пескова уже выступила в Керчи перед рабочими судостроения, позорище!!!!!

Александр Некрасов

Сейчас тоже есть "дворяне", считающие США светочем прогресса, Горби великим человеком, а советских людей совками. По этим признакам и отличите).

Ирина Мяленко(Бычкова)

А кто нынче-то под "элиту" косит? До дворян им дааалеко, и привычки с этикетом здесь не помогут... они же у них показушные.))

Игорь

Так же можно по привычкам и этикету. Например, по жадности, надменности и грубости.

Елена Коник

Какую то они марку держать. Но это не то что было раньше, дворяне были начитанными.

Евгений Локостов

где ты видел элиту среди зажравшихся нуВоришей? Коррупция нас доедает.......

Амина

электорат с электричеством не имеет ничего общего...вроде бы)))

Иван Авдеев

а ты сначала попробуй смешать с народом , тогда и поймешь...

Ва
Валентина

...по парфуму разве)) а так -вышли родом из народа все))

Трижды Кот

Можно будет отличить! По дебильному выражению лица!

Алекс Гот

нынешняя элита почище быдла будет все из криминала

Шурикус:wave:

Нет!! Не крови не породы!!! Просто Рязанские морды!!))

Ва
Валерий

раньше за рукопожатие русские офицеры убыивали

Ирина

такие же люди.порой малограмотнее и быдловатее

Андрей Лященко

Согласен вряд ли отличиш .

Та
Татьяна

не надо их ни с кем смешивать . их и так видно.

Владимир Игнашов

это не .. элита ,, это говно !! В.И. Ленин...))))😉

//
///

или забыл -кто был ни кем тот станет всем....

Владимир Асиновский

можно. Говорят что " видно пана по халявам"

Людмила Корепанова

Конечно можно! Электорат хамит поменьше!

Галина Болотова

А нынче из грязи в князи Интелект не тот